Объявление

Collapse
No announcement yet.

47 форма. 51 и 59 вопросы.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • 47 форма. 51 и 59 вопросы.

    Други.
    Вопросик по 47 форме возник.
    Если на одном месте работы занимал 3 должности, что подтверждается рефом и при прозвоне скажут в 59 пункте писать 3 разных строки или в одной строке перечислить все должности в столбце Occupation.
    И наоборот, должность одна и таже реф один и тот же, а название фирмы менялось - писать ли в одной строке через запятую названия клонов компании или бить на строки?

    И еще, если кто нить ссылкой бросится или пояснит что писать в 51 вопросе по поводу окончания военной кафедры буду очень признателен.

  • #2
    В трудовой книжке, какая у вас должность указана?

    Comment


    • #3
      Подтверждать буду рефами - прозвонами - справками.

      Comment


      • #4
        Трудовой, нет вообще?
        Дело в том, что её в любой момент могут "потребовать".

        Comment


        • #5
          Насколько я понимаю для них трудовая книжка не является полноценным документом, по крайней мере реальность референсов имеет больший вес.

          Comment


          • #6
            Насколько я понимаю для них трудовая книжка не является полноценным документом, по крайней мере реальность референсов имеет больший вес.
            Честно говоря, спорный вопрос...Но, лучше быть готовым, ко всему.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Dagan
              По конкретной работе в трудовой книжке ничего вообще нет.

              Сама книжка есть, но последнее место работы в ней записано, как бы это объяснить типа фиктивное, и ничего общего с реальной работой не имеет. Насколько я понимаю для них трудовая книжка не является полноценным документом, по крайней мере реальность референсов имеет больший вес.
              У меня была затребована трудовая и/или доказательства того, что работы была оплачиваемой. Я перестраховался и посылал и то и другое. По идее, выходит, что запись не особо важна, т.е. саму трудовую (копию) можно и не посылать, но тогда нужны железные документы типа справок НДФЛ, из налоговой-пенсионного и т.п.
              лично незнаком

              Comment

              Working...
              X