Объявление

Collapse
No announcement yet.

проблемы с ACS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • проблемы с ACS

    добрый день,
    я отправил документы в acs в декабре и в марте получил письмо о том, что нужно прислать дополнительно еще один документ.
    документ я отправил в апреле и с тех пор acs молчит, на письмо с просьбой прояснить ситуацию не отвечает.
    подскажите плз такая ситуация нормальна? и что можно сделать? стоит ли им звонить? отправлять документы еще раз?

    спасибо

  • #2
    Re: проблемы с ACS

    Сообщение от lengthy
    добрый день,
    я отправил документы в acs в декабре и в марте получил письмо о том, что нужно прислать дополнительно еще один документ.
    документ я отправил в апреле и с тех пор acs молчит, на письмо с просьбой прояснить ситуацию не отвечает.
    подскажите плз такая ситуация нормальна? и что можно сделать? стоит ли им звонить? отправлять документы еще раз?

    спасибо
    Нет, ненормально. Возможно, у тебя уже давно есть подтверждение, но оно не дошло по почте. Выход - срочно звонить им. У меня была подобная ситуация - прислали копию.

    Comment


    • #3
      Re: проблемы с ACS

      Сообщение от lengthy
      подскажите плз такая ситуация нормальна? и что можно сделать? стоит ли им звонить? отправлять документы еще раз?
      спасибо
      ИМХО, стоит звонить и потребовать от них объяснений. Что то уж очень долго. Скорей всего, как правильно заметил Сергей, их результат до вас просто не дошел, но их молчание на ваши запросы в данной ситуации выглядит свинством. Отправлять же по-новой пока нет смысла. Нужно сначала выяснить что произошло с предыдущим подтверждением.

      Comment


      • #4
        спасибо, я попробую

        Comment

        Working...
        X