Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ответа на запрос нету :(

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Чтоб я так работала!
    3 недели им потребовалось для того, чтобы посмотреть на статус дела и отправить стандартное письмо про проверки! Удивительно, что они вообще хоть чем-то разродились

    Comment


    • #32
      Тоска зеленая. Нам так ничего и не пришло. Вечером будем катать телегу офицеру, мож проймет?

      Comment


      • #33
        Мне уже третью неделю даже не приходит письмо о Процессинг датах...

        Comment


        • #34
          Сообщение от versace
          Мне уже третью неделю даже не приходит письмо о Процессинг датах...
          все кто был в аспц кинулись принимать дела новых онлайн аппликантов видно

          Comment


          • #35
            Qqqqqqqqqqqqq
            Qqqqqqqq
            Qqqq
            Qqq
            Qq
            Q
            Last edited by Bread; 27.01.2012, 10:20.

            Comment


            • #36
              Сообщение от Bread
              Сообщение от Snusnumrik
              Тоска зеленая. Нам так ничего и не пришло. Вечером будем катать телегу офицеру, мож проймет?
              Тебе хорошо, а я даже запрос послать не могу, ибо подавался через агента, а агент на месяцок с первого сентября в отпуск уехал, велел не беспокоить.
              Коллега! А не на букву ли А начинается фамилия вашего агента? Тогда велком ту зе клаб.

              Вот мы и хотим воспользоваться моментом, чтобы был повод написать офицеру напрямую: дескать агент в отпуске, ответов нема, не губи, кормилец.

              Или мож не надо?

              Comment


              • #37
                Qqqqqqqqqqqqq
                Qqqqqqqq
                Qqqq
                Qqq
                Qq
                Q
                Last edited by Bread; 27.01.2012, 10:20.

                Comment


                • #38
                  Ну не печальтесь Ишшо две недели с хвостиком, и он обещал вернуться (с)...

                  А там уже и виза подоспеет. В новом визопаде мы с вами уже просто обязаны поучаствовать!

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Snusnumrik
                    Коллега! А не на букву ли А начинается фамилия вашего агента? Тогда велком ту зе клаб.
                    Вот мы и хотим воспользоваться моментом, чтобы был повод написать офицеру напрямую: дескать агент в отпуске, ответов нема, не губи, кормилец.
                    Или мож не надо?
                    А у нас тоже этот же агент и мы все вместе с ним в отпуске до конца месяца (даже мыслишка закралась, что и сотрудники ASPC тоже решили к нам присоединиться :P - почти никаких действий с начала сентября, а может и Путина ждали - аж не работалось, кто знает...)
                    Тока я думаю, что лучше не писать напрямую - так как для "великих умов" непонятно это будет - есть агент, а коннектится не он...наверняка агент не отправлял рассылку о своем отпуске в недры ASPC... я так думаю.
                    Как быстро летит время: не успел податься - уже Visa Granted :)) (шутка)

                    Comment


                    • #40
                      Qqqqqqqqqqqqq
                      Qqqqqqqq
                      Qqqq
                      Qqq
                      Qq
                      Q
                      Last edited by Bread; 27.01.2012, 10:21.

                      Comment

                      Working...
                      X