Объявление

Collapse
No announcement yet.

Куда обратиться на SIR?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Куда обратиться на SIR?

    http://www.immi.gov.au/skilled/gener...state-terr.htm не могу понять обновились сами территории или нет на их сайтах доки какие то старые, хотя предлагают онлайн анкеты, нужно ждать обновления или же это уже обновлено?

    Подскажите пожалуйста, куда лучше обратиться IT (2231-11 уже подтверждена) на SIR визу, спонсорство нашел только в Северной территории. Может я плохо искал? Проблема в том что есть IELTS 5.5 общий но я так понимаю все равно надо и его будет пересдавать на 6?

  • #2
    Насколько я знаю,в SA по IT специальностям до сентября нужен был job offer,сейчас на сайте
    http://www.immigration.sa.gov.au/sit...d_visa_sir.php висит информация,что:
    "Revised policies and procedures are currently being developed and will be posted on this website in full detail in September 2007.
    "

    Comment


    • #3
      Re: Куда обратиться на SIR?

      Сообщение от Vlad_c
      www.immi.gov.au/skilled/general-skilled-migration/475/nom-state-terr.htm не могу понять обновились сами территории или нет на их сайтах доки какие то старые, хотя предлагают онлайн анкеты, нужно ждать обновления или же это уже обновлено?

      Подскажите пожалуйста, куда лучше обратиться IT (2231-11 уже подтверждена) на SIR визу, спонсорство нашел только в Северной территории. Может я плохо искал? Проблема в том что есть IELTS 5.5 общий но я так понимаю все равно надо и его будет пересдавать на 6?
      кто это сказал - "СИР виза - вэлкам ту Алис Спрингс"

      Comment


      • #4
        Re: Куда обратиться на SIR?

        Сообщение от Vlad_c
        Подскажите пожалуйста, куда лучше обратиться IT (2231-11 уже подтверждена) на SIR визу, спонсорство нашел только в Северной территории.
        Для IT, наверное, не лучший вариант...

        Comment


        • #5
          Спасибо всем за ответы, скорее всего SIR отпадает.....жаль

          Comment


          • #6
            Не жмотничай и не сдавайся, обратись к агенту. Вытянут.
            Удачи.
            Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

            Comment


            • #7
              Сообщение от A n d y
              Не жмотничай и не сдавайся, обратись к агенту. Вытянут.
              Удачи.
              Во-первых это не мне, а другу, я уже месяц как в ASPC. Но дело в том что агенты говорят что у вас нет проблем учите анг-й на 7, а с немецким языком это не реально и не скоро, все 6 более реальны так как предыдущий тест у него 6 5 6 5, но 5 баллов не хватает до 120 именно из-за этого он и не послал до 1 сентября, а теперь получается все тоже самое. Ладно будем думать.

              Comment

              Working...
              X