Объявление

Collapse
No announcement yet.

Документы для ACS на английском.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Документы для ACS на английском.

    Здравствуйте, форумчане!

    Вопрос таков:

    1. Могу сразу получить референсы с мест работы на английском на бланках тех контор, благо они (конторы) еще существуют с подписями и печатями. Можно ли их посылать в таком виде?
    2. Могу на моем подсчете computer relevant % (на английском) поставить подпись и печать alma-mater. Могу попробовать (шансы на успех высоки) срастить перевод диплома в той же alma-mater сразу с печатью уч. заведения прям на переводе. А так можно посылать?
    3. Ну и все остальные справки из института тоже есть вероятность так получить.

    Итак, можно ли их (оригиналы переводов с подписями и печатями) послать в ACS, а потом и ASPC?
    Количество экземпляров, которые я могу получить - неограничено.


    P.S. На протяжении какого срока действителен ассессмент от ACS?
    Заранее спасибо за ответы.
    С мозолью на заводе заработаем рубли,
    И отдадим в фонд мира и в фонд партии родной. (с)

  • #2
    1. Да, многие, в том числе и я, делали так. Берите не мение 3х экземпляров.
    2. Да, IMHO это прибавит вес вашему документу (ясчитал релевант самостоятельно и сам расписывался). Прецедент перевода диплома в самом учебном заведении тоже был. Вроде все нормально.
    3. Подтверждение в ACS для целей миграции действительно 1 год.
    х

    Comment


    • #3
      Сообщение от MOHAX
      1. Да, многие, в том числе и я, делали так. Берите не мение 3х экземпляров.
      2. Да, IMHO это прибавит вес вашему документу (ясчитал релевант самостоятельно и сам расписывался). Прецедент перевода диплома в самом учебном заведении тоже был. Вроде все нормально.
      3. Подтверждение в ACS для целей миграции действительно 1 год.
      МОНАХ прав.

      Comment


      • #4
        Сообщение от park
        МОНАХ прав.
        Нудыкитьатож
        х

        Comment


        • #5
          Я делал одну справку в своем универе на двух языках - русском и английском (на одном листе сверху русский текст, снизу английский). Декан и ректор поставили свои подписи под русским и под английским текстом. Результатов от ACS пока нет, ждемс...
          Ordnung muЯ sein.

          Comment

          Working...
          X