Объявление

Collapse
No announcement yet.

О стаже.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • О стаже.

    У меня есть знакомый. Они хотят в Австралию документы подать. Так вот, они оба проходят, только у нее стажа год не хватает. Могут ли они сейчас подать документы? Вообще, опишите подробнее, что в этом случае делать?

  • #2
    Re: О стаже.

    Сообщение от Margo666
    У меня есть знакомый. Они хотят в Австралию документы подать. Так вот, они оба проходят, только у нее стажа год не хватает. Могут ли они сейчас подать документы? Вообще, опишите подробнее, что в этом случае делать?
    постановка вопроса - я плачу....

    Comment


    • #3
      1. На какую визу хотят подавать знакомые?
      2. Она основной заявитель или нет?
      3. Могут, если у основного заявителя будет достаточно баллов для подачи.
      4. Более грамотно и информативно задать свой вопрос.

      ps: без обид
      х

      Comment


      • #4
        Re: О стаже.

        постановка вопроса - я плачу.... [/quote]

        Писатели мы все тут? Вот и напиши как профи! Че пикуешь-то? Как могу так и пишу. И нечего придираться. Если не к кому, так иди куда-нить в чат там много желающих.

        Comment


        • #5
          Re: О стаже.

          Сообщение от Margo666
          Писатели мы все тут? Вот и напиши как профи! Че пикуешь-то? Как могу так и пишу. И нечего придираться. Если не к кому, так иди куда-нить в чат там много желающих.
          Park конечно немного переборщил, но вы тоже не правы. Вы прочитайте что написали. Ведь действительно ничего непонятно. Как можно проходить, но при этом не хватает года стажа?
          Люди либо проходят, либо нет, потому что им года не хватает. Третьего не дано.
          А если они не проходят, то какой смысл подавать документы? Если они базовым требованиям по стажу не соотвествуют или баллов не набирают, то только время и деньги потеряют.
          И, кстати, двоим не обязательно проходить. Досточно что бы один соотвествовал требованиям и набрал 120 баллов.

          Опишите всю ситуацию, если хотите что бы вам помогли.

          Comment


          • #6
            Сообщение от MOHAX
            1. На какую визу хотят подавать знакомые?
            2. Она основной заявитель или нет?
            3. Могут, если у основного заявителя будет достаточно баллов для подачи.
            4. Более грамотно и информативно задать свой вопрос.

            ps: без обид

            Они подают на независимую эмиграцию.

            Она основной заявитель.

            Если они хотят сейчас подать документы, что им писать, что стаж есть или написать что стаж всего два года? Но в этом случае они могут не пройти? Я тебе тут цитату напишу что эти знакомые говорят. Вот она: "документы сейчас не имеет смысла подавать - стаж в 1 год должен быть НА МОМЕНТ ПОДАЧИ документов."

            Правы ли они?

            Comment


            • #7
              Re: О стаже.

              Сообщение от Margo666
              Писатели мы все тут? Вот и напиши как профи! Че пикуешь-то? Как могу так и пишу. И нечего придираться. Если не к кому, так иди куда-нить в чат там много желающих.
              мадам, я бы сразу же ответил бы, если бы понял ваш вопрос.
              если я обидел вас - сорри

              а ваша злость говорит о том, что у вас проблемы...

              Comment


              • #8
                Re: О стаже.

                Сообщение от park
                Сообщение от Margo666
                Писатели мы все тут? Вот и напиши как профи! Че пикуешь-то? Как могу так и пишу. И нечего придираться. Если не к кому, так иди куда-нить в чат там много желающих.
                мадам, я бы сразу же ответил бы, если бы понял ваш вопрос.
                если я обидел вас - сорри

                а ваша злость говорит о том, что у вас проблемы...
                Нет у меня никаких проблем. Все просто круто! Чего и вам желаю.

                Comment


                • #9
                  Re: О стаже.

                  Сообщение от stockman
                  Сообщение от Margo666
                  Писатели мы все тут? Вот и напиши как профи! Че пикуешь-то? Как могу так и пишу. И нечего придираться. Если не к кому, так иди куда-нить в чат там много желающих.
                  Park конечно немного переборщил, но вы тоже не правы. Вы прочитайте что написали. Ведь действительно ничего непонятно. Как можно проходить, но при этом не хватает года стажа?
                  Люди либо проходят, либо нет, потому что им года не хватает. Третьего не дано.
                  А если они не проходят, то какой смысл подавать документы? Если они базовым требованиям по стажу не соотвествуют или баллов не набирают, то только время и деньги потеряют.
                  И, кстати, двоим не обязательно проходить. Досточно что бы один соотвествовал требованиям и набрал 120 баллов.

                  Опишите всю ситуацию, если хотите что бы вам помогли.
                  Может вы и правы, что у меня не получилось задать вопрос, но дело в том, что когда я захожу в другие топики и мне неинтересно или нечего сказать на тему, я просто ухожу. Хотя, могла бы найти 1000 способов, чтобы пособачиться.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Margo666
                    Они подают на независимую эмиграцию.

                    Она основной заявитель.

                    Если они хотят сейчас подать документы, что им писать, что стаж есть или написать что стаж всего два года? Но в этом случае они могут не пройти? Я тебе тут цитату напишу что эти знакомые говорят. Вот она: "документы сейчас не имеет смысла подавать - стаж в 1 год должен быть НА МОМЕНТ ПОДАЧИ документов."

                    Правы ли они?
                    Если они знают, что им не хватает стажа для того, чтобы подавать документы сейчас, то что они хотят от форума узнать? Наверняка они сами догадываются о том, что если им здесь и скажут - "ну подавайте, чего уж там", ситуация не изменится и authorities, которые принимают решение - дать визу или нет - форум слушать не станут.
                    Это один вопрос. Второй заключается в том, что начинать надо с подтвержедния квалификации по специальности и сдачи IELTS. Ведь ДО ТОГО, как подавать документы на иммиграцию, необходимо подтвердить квалификацию. А там и стаж и куча всего еще...
                    То есть, нужно брать информацию от оценивающей инстанции (к примеру, ACS) и смотреть требования, которые есть. Так как у разных организаций требования разные, то в отсутствии деталей об образовании и специальности Ваших друзей, говорить о чем-либо сложно.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Margo666

                      Вот она: "документы сейчас не имеет смысла подавать - стаж в 1 год должен быть НА МОМЕНТ ПОДАЧИ документов."

                      Правы ли они?
                      Абсолютно правы!!!! Мало того стаж заморозится на момент подачи, что значит что требованиям по нему надо соответствовать на тот момент, а не до или после.

                      Comment

                      Working...
                      X