Объявление

Collapse
No announcement yet.

Какие самые надежные пути иммиграции в АУ ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Какие самые надежные пути иммиграции в АУ ?

    Мне тут знакомая порекомендовалатакой путь №1:
    Поехать туда ( в ау) на изучение английского языка по студ визе (для этого вроде бы сдача IELTS не требуется), потом продлить визу и получить профтехническую специальность на курсах (сертификат) например бухгалтера, потом после курсов шансы получить работу довольно высокие , нахожу работу и опять же пролеваю студенческую визу и учусь на мастера ( образование у меня есть высшее из совка). И так эта вся процедура занимает около 2- 3 лет и проживя тут это время потом ПМЖ можно считать что в кармане.
    Еще один способ№2:
    Подаватся по независимой имиграции, потом по приезду пойти на курсы например бухгалтера и найти работу по этой специальности и дальше учится на мастера.
    Приемущество первого способа в том что я могу быстрее это все сделать, для того чтоб уехать мне достаточно заработать у себя на родине денег и в самый короткий момент уехать .
    Приемущество второго варианта он больше надежен, если получу визу по независимой имиграции, то я смогу и работать и учится и ничего не пролевать аж до получения гражданства. Но чтоб мне уехать, надо год работы по моей специальности и денег по моей специальности я не так много и быстро заработаю для иммиграции.
    Кто что думает, если я в чем то не прав , то пршу поправить меня???

  • #2
    Вариант 1: есть желание еще раз учиться? не за бесплатно, естессно. Здесь возникает много "если", которые могут поменять твои планы.
    Вариант 2: Кристально, прозрачно, надежно, но, возможно, дольше. Далее, сам себе хозяин: хочешь Tafe, хочешь работай по другой специальности, хочешь вообще не работай (если позволяют финансы).

    Второй вариант кажется более интересным, так как требует от тебя минимум телодвижений, в сравнении с первым, имхо.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Johan
      Вариант 1: есть желание еще раз учиться? не за бесплатно, естессно. Здесь возникает много "если", которые могут поменять твои планы.
      Вариант 2: Кристально, прозрачно, надежно, но, возможно, дольше. Далее, сам себе хозяин: хочешь Tafe, хочешь работай по другой специальности, хочешь вообще не работай (если позволяют финансы).

      Второй вариант кажется более интересным, так как требует от тебя минимум телодвижений, в сравнении с первым, имхо.
      Просто для меня сейчас основной барьер - это деньги (сума для иммиграции), при первом варинате мне можно на любой работе оплачиваемой работать, а вот второй варинт только по специальности, по специальности моей инженр-строитель хорошо зарабатывать можно сопытом работы приличным, а у меня нет вообще опыта, прийдется начинать с нуля или можно устроится на пол ставки на работу и парлельно где то работать на хорошо оплачиваемой?

      Comment


      • #4
        Вот как раз для первого варианта денег потребуется в разы больше (первоначально). Да, потом по приезду можно найти работу на 20 hpw (не факт, что найдется сразу), но это вряд ли по специальности. А сколотить капитал на второй вариант (10-15Kb) реально за год-полтора, при соответствующем желании. Заодно и опыта набраться по специальности. На пол ставки не советую работать, есть вероятность ~98%, что одна из работ будет рано или поздно помехой для другой. К тому же если требуется опыт работы 12 месяцев по 40 часов в неделю, то с 20 часами в неделю срок составит два года... Лучше работать по специальности, копить денежку, скилзы и получать экспириенс, имхо. Возможно кто-нибудь позже посоветует другой вариант. Было б интересно почитать.

        Comment


        • #5
          Со вторым вариантом я более мение знаком и он мне боле кажется надежным и выполнимым, а вот первый мне знакомая посоветовала, типа после курсов у меня большие шансы найти работу и учебное заведение даже поможет (она говрит так). Ну не знаю верить или нет.

          Comment


          • #6
            Если есть еще какие варианты от собеседников, то рад услышать.

            Comment


            • #7
              Самый надежный путь - это беженецем.
              Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Іукпшу
                Самый надежный путь - это беженецем.
                А что для этого нужно? не все же беженцами могут быть?

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Kert
                  Сообщение от Іукпшу
                  Самый надежный путь - это беженецем.
                  А что для этого нужно? не все же беженцами могут быть?
                  Нужно выбросить из головы глупости и отряхнуть уши от лапши.
                  После чего трезво оценить свои шансы по законной имииграции и действовать.

                  Comment


                  • #10
                    Я тоже не очень доверяю иммиграции через беженство.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Kert
                      Я тоже не очень доверяю иммиграции через беженство.
                      Беженство, особенно "липовое" - совсем не иммиграция IMHO.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Peter
                        Сообщение от Kert
                        Я тоже не очень доверяю иммиграции через беженство.
                        Беженство, особенно "липовое" - совсем не иммиграция IMHO.
                        я слыхал что если узнают что беженство липовое, то могут там посадить в ау и штрафы накатать

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Kert
                          я слыхал что если узнают что беженство липовое, то могут там посадить в ау и штрафы накатать
                          Так же если обнаружиться подлог документов/фактов по независимой, и даже если вы уже въехали в страну, ваша виза может быть аннулированна, с последующей депортацией.
                          Дык все-таки, как насчет имииграционного агента ? Натыкаюсь на нескольких форумах на ваши незамысловатые темы.
                          logged out ®

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от fuzcen
                            Сообщение от Kert
                            я слыхал что если узнают что беженство липовое, то могут там посадить в ау и штрафы накатать
                            Так же если обнаружиться подлог документов/фактов по независимой, и даже если вы уже въехали в страну, ваша виза может быть аннулированна, с последующей депортацией.
                            Дык все-таки, как насчет имииграционного агента ? Натыкаюсь на нескольких форумах на ваши незамысловатые темы.
                            Я не против агента, но обращался я к некоторым агентам, пока мне ничего толкового не посоветовали, приходится самому искать информацию.

                            Comment


                            • #15
                              обращался я к некоторым агентам, пока мне ничего толкового не посоветовали
                              Удивительно, если честно.
                              Was mich nicht umbringt, macht mich starker - Friedrich Nietzsche || Что не убивает, делает меня сильнее

                              Comment

                              Working...
                              X