Объявление

Collapse
No announcement yet.

работодатель иностранец

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • работодатель иностранец

    Ребятки, нужен совет. Мой директор украинский немец.....то дома в Киеве то в Берлине. Указывать ли мне его домашний и мобильный телефон в Берлине (он не против)? Или АЦПС может заподозрить что-то неладное и лучше ограничиться кивскими номерами.... ?

  • #2
    А что, рабочий телефон кроме него никто не берет? Там секретарша какая-нибудь? Пусть она и объясняет, где шефа можно найти в данный момент, у нее работа такая.

    Comment


    • #3
      работодатель иностранец

      Спасибо! Но все ж таки может кто из личного опыта скажет...оставлял ли он/она зарубежные координаты своего работодателя...ато мне завтра рефы надо нести

      Comment


      • #4
        работодатель иностранец

        Помогите! СОС!

        Comment


        • #5
          Думаю, в Вашей ситуации лучше дать ВСЕ контактные телефоны шефа, тем более, если он не против. Секретарши бывают разные, и, некоторые, не всегда могут внятно объяснить причину отсутствующего рефодателя. Тем более, если будут звонить несколько раз.

          Comment


          • #6
            Имхо, стоило бы указать в самом референсе или cover letter, что товарищ немец временами коротает долгие дни на исторической родние...

            Comment


            • #7
              Что-то надуманая какая-то проблема.. Рефодатель сам оставляет в референсе такие контакты по которым, как он считает, его всегда можно найти. Какая разница где он географически?
              Timeline.

              Comment

              Working...
              X