Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Посоветуйте

    Расскажите ,пожфйлуста,новичку в етом деле про способы и наиболее реальные пути имиграции в Австралию,про людей с кем можно работать,заранее спасибо.

  • #2
    Re: Посоветуйте

    Сообщение от Макар
    Расскажите ,пожфйлуста,новичку в етом деле про способы и наиболее реальные пути имиграции в Австралию,про людей с кем можно работать,заранее спасибо.
    Уважаемый Макар. Возьму на себя нелегкую миссию - сделать вам замечание: пишите пожалуйста грамотно. На этом форуме принято писать по русски или по английски с соблюдением правил грамматики. В противном-же случае вас сочтут неуважительным к читателям форума. Особенно это выглядит некрасиво, когда технические возможности форума позволяют редактировать вам свои сообщения. Еще хочу сказать про формулировку самого вопроса - попытайтесь более четко формулировать вопрос, давая больше информации. Перед тем как написать в форум - читайте FAQ Пожалуйста прошу вас придерживаться этих правил, и тогда вам с удовольствием ответят.

    А пока пожалуйста почитайте информацию по этим ссылкам:
    www.immi.gov.au
    www.gday.ru

    Удачи!
    х

    Comment


    • #3
      Уважаемый МОНАХ,извините за мои орфографические ошибки,я не хотел обидить или унизить участников форума,это не входит в мои планы, буду внимательней.Спасибо за существенную помощь(ссылки) и за ответ.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Макар
        Спасибо за существенную помощь(ссылки) и за ответ.
        Если после прочтения первоисточников у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, форум с удовольствием Вам на них ответит, я думаю.
        ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
        Тот землю свою найдет ...

        Comment

        Working...
        X