Объявление

Collapse
No announcement yet.

Только что прозвонили...... ужОс

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Только что прозвонили...... ужОс

    ну собно сабж..
    до сих пор гоняю, ну все по порядку:
    звонили из посольства на пред.место работы! и спрашивали (судя по тому что сказал мой бывший шеф) все до последней строчки:
    - А это делала? -да; А вот это видела? -да; а ЗП такая то? - да; А налогами облагалась? -да; А с какого по какое работала?... с такого то по такое то..
    и тут ВНИМАНИЕ! - А почему в референсе написано что с такого то и по настоящий день
    вот ужОс то!!!
    а ведь референс писался для подтверждения в СРА на момент когда ЕЩЕ работала там, и почему я его не прочекала когда отсылала 47Sk????
    вообщем готова волосы на себе рвать!! жаль нет такого смайла...
    что теперь будет? или это ничего страшного
    аааааа ну надо сказать что шеф еще молодчик сообразил быстро и на их вопрос: И почему это интересно знать дата рефернса позже даты увольнения на нескл месяцев? смело ответил - Да потому что мы и по сей день с ней общаемся в норме, и живем то мы в одном городе, и пришла она ко мне т.к. вы требуете приаттачить референсы со пред.мест работы (ну мож не дословно - но идея такая )

    пожалуйста, у кого так было - чем закончилось?
    Я не люблю, когда мне врут,
    Но от правды, я тоже устал...
    В.Цой

  • #2
    Re: Только что прозвонили...... ужОс

    Да все у вас нормально прошло, подумаешь забыли уведомить о смене работы.

    Думаю Вас можно поздравить!

    Comment


    • #3
      Думаю нормально всё будет, но вот они прицепились за нестыковку: в рефе "по сей день" может стоять только когда берёшь реф с текущего места работы. Дата на рефе после даты увольнения может стоять только когда берёшь реф с предыдущего места работы. Нестыковочка..
      Timeline.

      Comment


      • #4
        Re: Только что прозвонили...... ужОс

        Сообщение от Getz
        Да все у вас нормально прошло, подумаешь забыли уведомить о смене работы.

        Думаю Вас можно поздравить!
        Да? вы правда так думаете?
        Спасибо большое за поддержку! буду думать что так и есть
        и потом, у меня уже было время подумать еще разок - в конце концов я же никого не обманула, т.е. написала что работаю а сама дома сижу. Я же работаю (да еще и в конторе по круче прежней) - звоните и проверяйте!
        вообщем, успокаиваюсь по-маленьку
        ведь есть же шанс что они и на текущее место работы позвонят...

        to Tailon- про нестыкоФФку дат понятно, оттуда и паника образовалась
        Я не люблю, когда мне врут,
        Но от правды, я тоже устал...
        В.Цой

        Comment


        • #5
          Поздравляю! Дело-то движется! Ура! У вас все хорошо, не переживайте.

          Comment


          • #6
            Grazhdanka
            нормалек все будет!
            надо было отправлять все рефы которые отправляла для ассесмента - вот и отправила.
            ты же сообщила о смене работы?!

            Comment


            • #7
              Grazhdanka
              Поздравляю! Не парься, все будет нормально!

              Comment


              • #8
                Поздравляю с прозвоном.
                Все будет хорошо, не переживай!

                Comment


                • #9
                  Re: Только что прозвонили...... ужОс

                  Сообщение от Grazhdanka
                  Да? вы правда так думаете?
                  Да, я правда так думаю!

                  Comment


                  • #10
                    ну еще один этап пройден. Великое дело, поздравляю!
                    A goal is a dream with a dead-line.

                    Comment


                    • #11
                      Поздравляю, процесс идет

                      Comment


                      • #12
                        У такой прекрасной коШки все будет хорошо!!!! Будьте внимательны и бдительны всегда! Надо сказать, что таких тем, про прозвоны/приходы тыщуууу лет не было. Глядишь, зашевелились!!!!
                        Carpe diem!

                        Comment


                        • #13
                          Да уж (насчет кошки)
                          Все будет ОК, дело движется

                          Comment


                          • #14
                            Спасибо Вам всем огромное за поддержку!

                            Vselenka - ну еще один этап пройден
                            - что-то меня мучают сомнения что пройден на текущее место работы ведь не позвонили

                            Sanek - ты же сообщила о смене работы?!
                            -конечно сообщила, более того и реф с настоящего места работы отправила.

                            NDaisy - У такой прекрасной коШки
                            - ну на счет прекрасной коШки это вы погорячились , хотя котяра что надо!

                            вчера еще поподробнее разузнала что спрашивали - шеф сказал, что звонили 3 раза!!! первый раз - секретарь, интересовалась а что за фирма, а кто директор, а писал ли такое то письмо (на что мой руководитель, бывший милиционер - А я не знаю, мне надо посмотреть письмо, вдруг там НЕ МОЯ ПОДПИСЬ!) ну ему скинули по факсу реф и он своб подпись признал. вообщем сразу все пошло не так как мне хотелось бы...
                            второй раз звонила австралийская офиСер - и около получаса от запятой до точки зачитывала мои обязанности из рефа и спрашивала Так и было? Этим занималась? (мой неуемный шеф и тут встрял - Да отправляйте вы ее, очень она Вашу страну любит!)
                            третий раз - опять секретарь, ну тут уже по датам прошлись по самое не хочу. и в конце поинтересовались- А она сейчас то работает? а где? (и, если доверять словам шефа :P он ответил утвердительно и сказал где).
                            вообщем я уже успела и расстроиться, и попереживать (вдруг они посчитают что я их обманула (ну с датами нехорошо получилось... - и откажут в визе?),
                            а потом решила отнестись к ситуации по философски - ситуация изменить я уже никак не могу, к сожалению, поэтому пусть все будет как будет!

                            еще раз спасибо вам за хорошие слова, и удачи нам всем!
                            Я не люблю, когда мне врут,
                            Но от правды, я тоже устал...
                            В.Цой

                            Comment


                            • #15
                              Можно считать, что прозвон прошёл идеально. Вряд ли руководители других апликантов оказываются более толковыми, чем Ваш. Наверное, сотрудники, осуществляющие прозвоны и приходы, таких вещей могут рассказать про шефов русских, что умом не понять. По своему жизненному опыту знаю, какие иногда пеньки начальники бывают.
                              Держите хвост трубой! Всё в порядке.
                              Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                              Comment

                              Working...
                              X