Объявление

Collapse
No announcement yet.

:P

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • :P

    :P
    Не пугайте страусов. Пол бетонный.

  • #2
    Re: Хочу в Ау: (до)дипломная работа, ACS vs IEA, и мгого все

    Почитай фак по подтверждению в IEAust -- часть вопросов снимется. В целом, с того времени ничего не изменилось. Вот только появился очень интересный прецедент подтверждения программистом (базы данных) на Computer Systems Engineer с двумя эпизодами из универа (курсовая + диплом), но об этом пока тссссс.

    Сообщение от ^_^
    1 Какие шансы у опыта?
    Если рассуждать в терминах IEAust, то, мне кажется, всё отлично. Главное эпизоды написать хорошие.

    Сообщение от ^_^
    2 куда сдаваться - такой, несколько философских вопрос - ACS vs IEA? какие шансы, приимущества и недостатки и этих контор?
    Решать куда отправляться только тебе и никому больше, но на твоё решение могут повлиять внешние обстоятельства. В кратце:
    1. Перед IEAust надо сдать IELTS на все шестёрки. Т.е. выбор у тебя будет только при наличии хороших результатов экзамена на руках.
    2. Для IEAust необходимо извести гораздо большее количество бумаги. Т.е. придётся писать на английском и много.
    3. IEAust подтверждает как правило быстрее. В моём случае с прересылкой бамажек туда-обратно вышло чуть больше трёх недель.
    4. Для IEAust-а достаточно года опыта работы, что иногда бывает критично.

    Сообщение от ^_^
    3 вообще, что посоветуете?
    Я бы на твоём месте сначала сдал язык, а тогда бы уже видно было.
    Belief that no amount of belief makes something a fact makes it a fact. (с) Benjamin Franklin

    Comment


    • #3
      :P

      :P
      Не пугайте страусов. Пол бетонный.

      Comment


      • #4
        Re: Хочу в Ау: (до)дипломная работа, ACS vs IEA, и мгого все

        Сообщение от ^_^
        Нееее "тссссс" не катит, докладай все по порядку
        Пока не могу. Скоро внесу изменения в фак, тогда и поговорим.

        Сообщение от ^_^
        а как ты с этим опытьм ASPC поборол?
        В смысле? Если у тебя есть год опыта то ты вполне удовлетворяешь basic requirements ASPC. Ну а для IEAust остаётся сдать IELTS и исписать некоторое количество бумаги.

        Сообщение от ^_^
        (что то я тебя не нашел в http://www.gday.ru/processing/
        ты там под каким именем? Ж)
        Под тем же. Подавался 16.06.2003.
        Belief that no amount of belief makes something a fact makes it a fact. (с) Benjamin Franklin

        Comment


        • #5
          Re: Хочу в Ау: (до)дипломная работа, ACS vs IEA, и мгого все

          Сообщение от ^_^
          Какие шансы у следующих опытов работы?
          ...
          2. писал магистерскую, с пол года на тех же условиях что и №1, потом год с зарплатой, подтвердить может довольно много народу - те же что и в №1 + товарищи из забугорья где я работал некоторое время (2 месяца, остальное время сидел в родном институте из №1, но зарплату получал буржуйскую, пару раз ездил в буржундию в командировки. )
          Проблема - деньги платили но, на основе "устной договоренности" так что не знаю кем я у них числился
          ...
          У меня была похожая ситуация - работал 2 раза по 6 мес. в буржуинии до окончания учебы (тоже кстати в фатерланде). Собираюсь попробовать чтобы этот год тоже зачли. ИМХО если товарищи из фатерланда тебе подтвердят что ты на них работал и получал бабки, можно попробовать. Неважно, какая была договоренность, у немцев должно быть все равно все задокументировано.

          Кстати, где сейчас в дойчланде?
          Ordnung muЯ sein.

          Comment

          Working...
          X