Объявление

Collapse
No announcement yet.

Получен ассессмент от IEA за 15 дней)))

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Получен ассессмент от IEA за 15 дней)))

    Всем привет!

    Хочу поделиться информацией, чтобы будущие инженеры радовались система работает

    Отдельное спасибо Марине Матюшенко (моему агенту), с ее помощью и под ее чутким руководством были подготовлены и поданы все необходимые документы.

    Подтверждался на Electronics Engineer ASCO 2125-13.

    Документы подали в последних числах августа, через 2 дня сняли деньги за асcесcмент, а вчера агент сообщила, что асcесcмент получен. В итоге получилось что на все про все ушло 15 дней

    Всем удачи!!!
    Бояться - Глупо!

  • #2
    Бывают все ж хорошие новости на форуме 47SK
    Спасибо за информацию и удачи вам в дальнейшем!

    Comment


    • #3
      Re: Получен ассессмент от IEA за 15 дней)))

      Сообщение от koremasta
      Всем привет!

      Хочу поделиться информацией, чтобы будущие инженеры радовались система работает

      Отдельное спасибо Марине Матюшенко (моему агенту), с ее помощью и под ее чутким руководством были подготовлены и поданы все необходимые документы.

      Подтверждался на Electronics Engineer ASCO 2125-13.

      Документы подали в последних числах августа, через 2 дня сняли деньги за асcесcмент, а вчера агент сообщила, что асcесcмент получен. В итоге получилось что на все про все ушло 15 дней

      Всем удачи!!!
      Если несложно опишите ваше образование\работу вкратце...ну и про что писали в эпизодах =)
      Спасибо!

      Comment


      • #4
        Re: Получен ассессмент от IEA за 15 дней)))

        Сообщение от vesely
        Если несложно опишите ваше образование\работу вкратце...ну и про что писали в эпизодах =)
        Спасибо!
        +1 (Будем подтверждаться по той же профессии )

        Comment


        • #5
          Закончил в 2002 году университет по специальности - Волоконно-оптические системы передачи (кафедра Телекоммуникации). Работаю сейчас в сотовой связи - инженером. Занимаюсь мониторингом оборудования сотовой связи, т.е. слежу за всеми возникающими ошибками и фолтами на сети, анализирую трафик и уровень предоставления различных сервисов, устраняю разнообразные проблемы связанные с оборудованием и т.д. и т.п.

          Про эпизоды: В первом описал свои непосредственные обязанности как инженера, во втором - решение одной практической задачи (возникшей крупной проблемы и историю ее разрешения), а в третьем - свой диплом в универе, т.к. он был исключительно экспериментальный с изготовлением предварительной установки и проведением всяческих опытов над оптическим кабелем.

          Еще раз Всем удачи!!!


          P.S. Если появятся еще вопросы, задавайте обязательно постараюсь ответить
          Бояться - Глупо!

          Comment


          • #6
            Сообщение от koremasta
            Закончил в 2002 году университет по специальности - Волоконно-оптические системы передачи (кафедра Телекоммуникации). Работаю сейчас в сотовой связи - инженером. Занимаюсь мониторингом оборудования сотовой связи, т.е. слежу за всеми возникающими ошибками и фолтами на сети, анализирую трафик и уровень предоставления различных сервисов, устраняю разнообразные проблемы связанные с оборудованием и т.д. и т.п.

            Про эпизоды: В первом описал свои непосредственные обязанности как инженера, во втором - решение одной практической задачи (возникшей крупной проблемы и историю ее разрешения), а в третьем - свой диплом в универе, т.к. он был исключительно экспериментальный с изготовлением предварительной установки и проведением всяческих опытов над оптическим кабелем.

            Еще раз Всем удачи!!!


            P.S. Если появятся еще вопросы, задавайте обязательно постараюсь ответить
            У меня что-то близкое =)
            оптико-электронные приборы и системы
            А если в дипломе было только все теоретически, я вот как раз сейчас его пишу.
            Но диплом то нормальный,даже с моделированием происходящих физ. процессов.
            А вот макет то вряд ли получится сделать,потому что денег на это мне не дадут да и у кого то выбивать и просить желания и времени нету =\

            Comment


            • #7
              Сообщение от vesely
              У меня что-то близкое =)
              оптико-электронные приборы и системы
              А если в дипломе было только все теоретически, я вот как раз сейчас его пишу.
              Но диплом то нормальный,даже с моделированием происходящих физ. процессов.
              А вот макет то вряд ли получится сделать,потому что денег на это мне не дадут да и у кого то выбивать и просить желания и времени нету =\
              На сколько я знаю многие кто подтверждался на инженера писали эпизод про диплом, и тут наверное все-таки не обязательно чтобы присутствовало изготовление макета. Главное чтобы в эпизоде было описано как вы творчески и самое главное с инженерной мыслью подошли к своему диплому. Моделирование процессов это очень замечательно, тут главное описать, что вы приложили разнообразные навыки в написании диплома, моделировании и в теор. исследованиях, и что после этого почувствовали себя настоящим инженером разработчиком . Ведь оценивает IEA вас по вашим эпизодам.
              Бояться - Глупо!

              Comment


              • #8
                koremasta
                Поздравляю!

                Comment


                • #9
                  Поздравляю!
                  Пахнет рекордом

                  Тьфу-тьфу-тьфу
                  Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.

                  Comment

                  Working...
                  X