Объявление

Collapse
No announcement yet.

Банкиры на сайте есть?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от ovartic
    Друзья мои, если Вы мне не поможете с ответом, то тогда разве что САМО СРАсможет помочь. Желание оплатить assessment fee by bank draft for ASCPA превратилось в проблемку ! На их офиц. сайте банковских реквизитов нет!!!??? Написал 04,04,08 на e-mail: [email protected] с просьбой выслать ASCPA bank information for bank draft. 10,04 пришло, видимо,их стандартное письмо, что, мол, получили , спасибо за запрос; не торопите события; ответ даем в течение 3-х рабочих дней. Спрашиваю себя: А как насчет разницы 10-4=6 дней с момента отправки на их адрес запроса?
    Зачем они так шифруют свои банковские реквизиты? Что думаете об этом, господа банкиры?
    Что? Боишься оплатить карточкой? Думаешь ограбят?
    It's better there, where we are.

    Comment


    • #32
      у меня это уже не вопрос: ограбят или нет? В 2-х разных банках (Молдова) ответили одно и тоже: согласно Регламента о валютном регулировании они не могут разрешить снять деньги кому-либо за рубежом, кроме как владельцу этой самой карточки при её же помощи! Вот так-то. Парадокс складывается: хочу платить, а не могу... пока не могу. Я вообще удивлен, что такая катавасия разворачивается вокруг такого простого вопроса.
      С ув. ovartic

      Comment


      • #33
        Сообщение от ovartic
        у меня это уже не вопрос: ограбят или нет? В 2-х разных банках (Молдова) ответили одно и тоже: согласно Регламента о валютном регулировании они не могут разрешить снять деньги кому-либо за рубежом, кроме как владельцу этой самой карточки при её же помощи! Вот так-то. Парадокс складывается: хочу платить, а не могу... пока не могу. Я вообще удивлен, что такая катавасия разворачивается вокруг такого простого вопроса.
        В таком случае, если с банковским переводом не получится, на соседнем форуме, оззиру называется, агент предлагает бесплатную услугу по оплате подобных вещей напрямую из Ау. Почитай, может чем поможет.
        It's better there, where we are.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Vaeringjar
          ну уж ежели "банкиры" из рассеи валят, значит на поправку держава наша идет держись теперь афстралия, к вам едет ревизор!
          а вообще россиянским финансистам/бухгалтерам/экономистам и прочим бесполезным профессиям в австралии тяжеловато. финансовые институты разные и стандарты соответственно. вам фактически придется заново образование поднимать. с россиянским экономическим образованием и опытом работы вы нигде в мире и нафиг не нужны.
          я понимаю когда программист он и в африке программист, или физика высоких энергий - хоть в Японии, хоть в Англии, хоть в Австралии, везде одинаково. А вот с финансами и бухгалтерией такой фокус уже не пройдет.
          А вообще нафиг вам куда-то переезжать из рассеи? Вы учтите, в австралии вам не дадут обманывать людей - сразу посадят или посто департируют. Этот тут в рассиянии вы можете скрывать эффективную учетную ставку по кредиту или морочить голову людям кредитным калькулятором, а там вы за эти фокусы по голове запросто огребете с серьезными последствиями.
          С потребительской точки зрения вы там будете жить хуже чем здесь. Потому что там вы по настоящему являетесь всего лишь обслуживающим персоналом, типа официантки в ресторане, это только здесь вы короли-обманщики.
          Но я против вас лично ничего не имею - это у вас специфика работы такая, а так ничего, я не против стригите овец дальше.
          Извините за вопрос натуралиста, но из какого зоопарка вас выпустили? Там вас уже давно обыскались, наверное.
          We're in Perth

          Comment


          • #35
            Сообщение от Vaeringjar
            ну уж ежели "банкиры" из рассеи валят, значит на поправку держава наша идет держись теперь афстралия, к вам едет ревизор!
            а вообще россиянским финансистам/бухгалтерам/экономистам и прочим бесполезным профессиям в австралии тяжеловато. финансовые институты разные и стандарты соответственно. вам фактически придется заново образование поднимать. с россиянским экономическим образованием и опытом работы вы нигде в мире и нафиг не нужны.
            я понимаю когда программист он и в африке программист, или физика высоких энергий - хоть в Японии, хоть в Англии, хоть в Австралии, везде одинаково. А вот с финансами и бухгалтерией такой фокус уже не пройдет.
            А вообще нафиг вам куда-то переезжать из рассеи? Вы учтите, в австралии вам не дадут обманывать людей - сразу посадят или посто департируют. Этот тут в рассиянии вы можете скрывать эффективную учетную ставку по кредиту или морочить голову людям кредитным калькулятором, а там вы за эти фокусы по голове запросто огребете с серьезными последствиями.
            С потребительской точки зрения вы там будете жить хуже чем здесь. Потому что там вы по настоящему являетесь всего лишь обслуживающим персоналом, типа официантки в ресторане, это только здесь вы короли-обманщики.
            Но я против вас лично ничего не имею - это у вас специфика работы такая, а так ничего, я не против стригите овец дальше.
            весеннее обострение или вы такой всегда?

            Comment


            • #36
              Сообщение от McKlaut
              Сообщение от Vaeringjar
              ну уж ежели "банкиры" из рассеи валят, значит на поправку держава наша идет держись теперь афстралия, к вам едет ревизор!
              а вообще россиянским финансистам/бухгалтерам/экономистам и прочим бесполезным профессиям в австралии тяжеловато. финансовые институты разные и стандарты соответственно. вам фактически придется заново образование поднимать. с россиянским экономическим образованием и опытом работы вы нигде в мире и нафиг не нужны.
              я понимаю когда программист он и в африке программист, или физика высоких энергий - хоть в Японии, хоть в Англии, хоть в Австралии, везде одинаково. А вот с финансами и бухгалтерией такой фокус уже не пройдет.
              А вообще нафиг вам куда-то переезжать из рассеи? Вы учтите, в австралии вам не дадут обманывать людей - сразу посадят или посто департируют. Этот тут в рассиянии вы можете скрывать эффективную учетную ставку по кредиту или морочить голову людям кредитным калькулятором, а там вы за эти фокусы по голове запросто огребете с серьезными последствиями.
              С потребительской точки зрения вы там будете жить хуже чем здесь. Потому что там вы по настоящему являетесь всего лишь обслуживающим персоналом, типа официантки в ресторане, это только здесь вы короли-обманщики.
              Но я против вас лично ничего не имею - это у вас специфика работы такая, а так ничего, я не против стригите овец дальше.
              Извините за вопрос натуралиста, но из какого зоопарка вас выпустили? Там вас уже давно обыскались, наверное.
              Вопрос из области "детских" болезней, за такие не извиняют, а стреляют. Скорее всего из зоопарка выпустили вас, судя по вашеим словам эволюция вас обошла далеко стороной. Но опять же - я на вас не обижаюсь, работа у вас такая - людей обманывать

              Comment


              • #37
                Сообщение от Perdido
                Сообщение от Vaeringjar
                ну уж ежели "банкиры" из рассеи валят, значит на поправку держава наша идет держись теперь афстралия, к вам едет ревизор!
                а вообще россиянским финансистам/бухгалтерам/экономистам и прочим бесполезным профессиям в австралии тяжеловато. финансовые институты разные и стандарты соответственно. вам фактически придется заново образование поднимать. с россиянским экономическим образованием и опытом работы вы нигде в мире и нафиг не нужны.
                я понимаю когда программист он и в африке программист, или физика высоких энергий - хоть в Японии, хоть в Англии, хоть в Австралии, везде одинаково. А вот с финансами и бухгалтерией такой фокус уже не пройдет.
                А вообще нафиг вам куда-то переезжать из рассеи? Вы учтите, в австралии вам не дадут обманывать людей - сразу посадят или посто департируют. Этот тут в рассиянии вы можете скрывать эффективную учетную ставку по кредиту или морочить голову людям кредитным калькулятором, а там вы за эти фокусы по голове запросто огребете с серьезными последствиями.
                С потребительской точки зрения вы там будете жить хуже чем здесь. Потому что там вы по настоящему являетесь всего лишь обслуживающим персоналом, типа официантки в ресторане, это только здесь вы короли-обманщики.
                Но я против вас лично ничего не имею - это у вас специфика работы такая, а так ничего, я не против стригите овец дальше.
                весеннее обострение или вы такой всегда?
                обострение чего?
                такой это какой?

                а у вас по весне какое-то обострение? ищите соратников по несчастью/счастью?
                а вы какой?

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Jenik
                  Сообщение от Vaeringjar
                  ну уж ежели "банкиры" из рассеи валят, значит на поправку держава наша идет
                  Вот пока читал именно и складывалось мнение: "Рабочие банков уезжать собираются - похоже что-то назревает..."

                  Vaeringjar, ну ты уж совсем их.
                  Обслуживаюсь в двух банках в Москве - нормальные везде люди, делают свою работу... обслуживают с поправкой на бСССР, но мы тут все такие.
                  Гы... правда я с кредитами не связывался......
                  а как еще с ними? еще ведь со времен Христа ростовщичество считалось отнюдь не благодетелью. Да и сейчас туда нормальные честные люди работать не пойдут. В банкинг идут те, кто хочет на плечах работяг поднять бабло на халяву ростовщичеством. Разве можно уважать таких созданий? Они ведь даже и не люди ни разу

                  Comment


                  • #39
                    Ну что-то совсем грустно стало...
                    Вы что же так друг с другом? Куда бы вы без БАНКА, дорогой, в наше-то время... И Россия, куда ж без них...
                    Да и мы без вас (клиентов)... Друг друга надо уважать и взаимовыгодно сотрудничать.
                    А про эффективную процентную ставку могу сказать, что это всего лишь дилетантство в первую очередь рынка, государства, ну и самих потребителей банковских услуг... Эт я вам говорю, банкирша
                    Visa granted 19.10.2009

                    Comment


                    • #40
                      Вернемся к теме:
                      Подтверждалась я в CPA бухгалтером, а опыт работы доказывала как статистика. Работаю риск-менеджером. Вот такая солянка...
                      Visa granted 19.10.2009

                      Comment


                      • #41
                        ....
                        Visa granted 19.10.2009

                        Comment


                        • #42
                          to Vaeringjar:

                          нашли с кем спорить? С клерками....(пат сталом)

                          Comment

                          Working...
                          X