Объявление

Collapse
No announcement yet.

Использование русских почтовых ящиков наподобие mail.ru

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    У меня даже 2 почтовых ящика на майл.ру. И оба работают без проблем.

    Comment


    • #62
      Сообщение от Ksaniya
      Strider, о себе могу сказать, что просматриваю и Inbox, и Spam в Gmail.
      Ещё не пропустила ни одного важного письма (хотя, допускаю вероятность того, что я могу не знать об этом ).

      Upd: до сих пор не нашла в Спаме ничего полезного...
      только что выковырнула из спама на сайте яндекса 6 австралийских писем, в том числе ответы на мои джоб апликейшен и по другим моим запросам
      http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

      Comment


      • #63
        Спасибо большое за ответы! Буду использовать gmail, хотя их молчаливый фильтр раздражает.

        Comment


        • #64
          Всю переписку вел на yahoo - не подвел ни разу.

          Comment


          • #65
            У меня были проблемы с mail.ru. С моего ящика не отправлялись письма в Германию и США. Видимо mail.ru забанили за рассылку спама. Писал в поддержку - не ответили. Для переписки с заграницей пользуюсь gmail.com - с ним ни разу не было проблем (I'm not a shill)
            VE 175, CSL
            http://rectificator.blogspot.com/

            Comment


            • #66
              Re: Использование русских почтовых ящиков наподобие mail.ru

              Сообщение от hippopotam
              Помница давным давно (где-то 2 года назад) обсуждалась тема использования почтовых ящиков на "русскоязычных" почтовых серверах (mail.ru и подобные).
              Дескать за рубежом на них стоит фильтр как на источник спама и корреспонденция с них/на них не доходит и не рекомендовали их использовать для общения с иммиграционными и прочими австралийскими органами. Плюс разница во времени - может проводиться в это время профилактика на серверах ...

              Кто в теме - можно ли их щас их использовать или не стоит? Кто нить использовал?
              Письма с mail.ru принимаются, но не отправляются

              Видимо Австралия забанена заодно с Азией, откуда валится спам

              Comment


              • #67
                Re: Использование русских почтовых ящиков наподобие mail.ru

                Сообщение от Anonim_yet
                Сообщение от hippopotam
                Помница давным давно (где-то 2 года назад) обсуждалась тема использования почтовых ящиков на "русскоязычных" почтовых серверах (mail.ru и подобные).
                Дескать за рубежом на них стоит фильтр как на источник спама и корреспонденция с них/на них не доходит и не рекомендовали их использовать для общения с иммиграционными и прочими австралийскими органами. Плюс разница во времени - может проводиться в это время профилактика на серверах ...

                Кто в теме - можно ли их щас их использовать или не стоит? Кто нить использовал?
                Письма с mail.ru принимаются, но не отправляются

                Видимо Австралия забанена заодно с Азией, откуда валится спам
                Надо изменить порты pop3 995 smtp 465 те порты, которые используются стандартно, в Австралии забанены.
                Попробуйте, должно заработать
                Кстати, мне не удалось настроить МС Аутлук на почты yahoo и aol.com.au такое ощущение, что у них только веб сервисы бесплатные, а смтп - надо платить баблос.
                Остается gmail, и наши яндексы, которые денег не берут.
                http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                Comment

                Working...
                X