Объявление

Collapse
No announcement yet.

По медицине.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • По медицине.

    Интересует что пишет народ в форме 26 Medical examination в пункте 16
    (l - any illness, injury or medical condition lasting more than 2 weeks, or a recurring condition not mentioned above?) и
    (m - any medical, physical, psychological or other treatment in the last 5 years?).
    Допустим у меня был фурункул и я ходил к хирургу. Выдавили и принимал антибиотики. Неужели его надо будет упомянуть в форме, потому как остался шрам. А при медосмотре разденут же.
    Или наплевать и отнести его к незначительным заболеваниям?
    Спасибо!

  • #2
    Re: По медицине.

    Сообщение от Sergiu Grigore
    Интересует что пишет народ в форме 26 Medical examination в пункте 16
    (l - any illness, injury or medical condition lasting more than 2 weeks, or a recurring condition not mentioned above?) и
    (m - any medical, physical, psychological or other treatment in the last 5 years?).
    Допустим у меня был фурункул и я ходил к хирургу. Выдавили и принимал антибиотики. Неужели его надо будет упомянуть в форме, потому как остался шрам. А при медосмотре разденут же.
    Или наплевать и отнести его к незначительным заболеваниям?
    Спасибо!
    вот насколько мне известно, народ в форме вообще ничего САМ заполнять не должен, это должны делать доктора
    от себя могу сказать- мы не упоминали мелкие хирургические операции (у мужа было нечто подобное на руке и шрам видно не раздеваясь ) Доктор внес в форму данные с наших слов.
    надеюсь помогла
    Я не люблю, когда мне врут,
    Но от правды, я тоже устал...
    В.Цой

    Comment


    • #3
      Я как дура написала о пиелонефрите на что доктор мне сказала. Зачем вы обо всем пишите? Если уже не беспокоит, то и не надо. А раз написали, то пришлите эпикриз заболевания и его перевод на английском и еще фото узи почек... таким образом гиморой себе сама же и заработала... Надо как на наших мед.осмотрах - ничего не болит, все нормально. Наше написание болезний ускорило процесс медосмотра

      Comment


      • #4
        Re: По медицине.

        Сообщение от Grazhdanka
        вот насколько мне известно, народ в форме вообще ничего САМ заполнять не должен, это должны делать доктора
        Насколько мне известно, в форме английским по белому написано: "ЭТУ часть заполните сами", "А ЭТУ часть заполняет доктор"

        Но некоторые доктора да, предпочитают заполнять всё сами чтобы... не знаю зачем. А где-то наоборот, заставляют заполнять самостоятельно. Так что если не знаете заранее - распечатать и заполнить формы перед медициной не повредит, мне кажется.
        Просто я used to live на улице Ленина
        И меня зарубало время от времени (с)

        Comment


        • #5
          Re: По медицине.

          Сообщение от кенк99
          Сообщение от Grazhdanka
          вот насколько мне известно, народ в форме вообще ничего САМ заполнять не должен, это должны делать доктора
          Насколько мне известно, в форме английским по белому написано: "ЭТУ часть заполните сами", "А ЭТУ часть заполняет доктор"

          Но некоторые доктора да, предпочитают заполнять всё сами чтобы... не знаю зачем. А где-то наоборот, заставляют заполнять самостоятельно. Так что если не знаете заранее - распечатать и заполнить формы перед медициной не повредит, мне кажется.
          А мне кажется что перед походом в мед.учереждение, неплохо б было и уточнить требования конкретно их мед.учереждения, потому как в разных городах и народу отъезжающего разное количество, а потому и пожелания докторов разные. В моем случае на вопрос - Какие формы распечатывать и заполнять, доктор ответил - НИКАКИЕ, вы ничего распечатывать и заполнять не должны. Но и не согласиться с кенк99, что где-то заставляют заполнять, тоже не могу.
          вообщем самое оно - уточнить требования у медиков.
          Я не люблю, когда мне врут,
          Но от правды, я тоже устал...
          В.Цой

          Comment


          • #6
            Re: По медицине.

            Сообщение от Sergiu Grigore
            Интересует что пишет народ в форме 26 Medical examination в пункте 16
            (l - any illness, injury or medical condition lasting more than 2 weeks, or a recurring condition not mentioned above?) и
            (m - any medical, physical, psychological or other treatment in the last 5 years?).
            Допустим у меня был фурункул и я ходил к хирургу. Выдавили и принимал антибиотики. Неужели его надо будет упомянуть в форме, потому как остался шрам. А при медосмотре разденут же.
            Или наплевать и отнести его к незначительным заболеваниям?
            Спасибо!
            Пишите, все, что невозможно скрыть и скрывайте все, что можно скрыть.

            Почитайте инструкции там четко написано, что пункты с ...до заполняются апликантом before visiting. Все есть в инструкциях - как и что.

            Comment


            • #7
              Ребята спасибо всем за ответы.
              Посмотрим уже по месту что и как с заполнением. Скажу что все в порядке(оно по другому и не бывает), чтобы не создавать себе лишние проблемы.
              После напишу как это проходило.
              Удачи и здоровья Всем!

              Comment


              • #8
                Re: По медицине.

                Сообщение от Grazhdanka
                Сообщение от кенк99
                Сообщение от Grazhdanka
                вот насколько мне известно, народ в форме вообще ничего САМ заполнять не должен, это должны делать доктора
                Насколько мне известно, в форме английским по белому написано: "ЭТУ часть заполните сами", "А ЭТУ часть заполняет доктор"

                Но некоторые доктора да, предпочитают заполнять всё сами чтобы... не знаю зачем. А где-то наоборот, заставляют заполнять самостоятельно. Так что если не знаете заранее - распечатать и заполнить формы перед медициной не повредит, мне кажется.
                А мне кажется что перед походом в мед.учереждение, неплохо б было и уточнить требования конкретно их мед.учереждения, потому как в разных городах и народу отъезжающего разное количество, а потому и пожелания докторов разные. В моем случае на вопрос - Какие формы распечатывать и заполнять, доктор ответил - НИКАКИЕ, вы ничего распечатывать и заполнять не должны. Но и не согласиться с кенк99, что где-то заставляют заполнять, тоже не могу.
                вообщем самое оно - уточнить требования у медиков.
                Мы заполнили все дома со словарем в спокойной обстановке. Это потом нам съекономило около получаса стояния в очереди в МОМ в регистратуре и около 30 минут (на троих) у врача. Если никуда не торопитесь, то можно и врачу все отдать, но вот у нас поезд был в этот же вечер, для нас час было важно... т.к. мы в МОМе Московском на 11 были записаны...

                Comment


                • #9
                  Интересное прохождение медицины у нас в Молдове

                  Растянули на всю неделю. Вот приходится ждать и субботу. Медики как-то пофигистично встречают, а когда говоришь что направили из МОМ-а, то чуть ли не на руках носят, серьезно. Видно бабки хорошие получают!
                  Всетаки апликант заполняет свою часть. А при не знание чего либо, помогают.
                  Удачи всем!!!

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Ovsianik
                    Наше написание болезний ускорило процесс медосмотра
                    эт точно
                    axelena

                    Comment

                    Working...
                    X