Объявление

Collapse
No announcement yet.

никто не слышал о Katie McRostie ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • никто не слышал о Katie McRostie ?

    на других форумах упоминается, что некоторые детки этого офицера получили новых родителей.
    Нам она ничего не пишет , соответственно мы в легком замешательстве, а до сих пор ли мы ее детки.

    Может кто что слышал о ней? ASPC пока , как всегда молчит.

  • #2
    Похоже, что мы у нее одни с гдея. И почему так везет?
    У одних Люды, Анна, а у нас Катя, о которой на нашем форуме никогда не писали

    Может кто еще отзовется?

    Comment


    • #3
      Сообщение от Lica_Alica
      Похоже, что мы у нее одни с гдея. И почему так везет?
      У одних Люды, Анна, а у нас Катя, о которой на нашем форуме никогда не писали

      Может кто еще отзовется?
      и это еще неизвестно кому больше везет - у кого Люды и Ани или Вам! а вдруг Вам досталась как раз новая гвардия офицеров, которая будет рвать из под себя и как начнееет визами засыпать
      Я не люблю, когда мне врут,
      Но от правды, я тоже устал...
      В.Цой

      Comment


      • #4
        Сообщение от Grazhdanka
        а вдруг Вам досталась как раз новая гвардия офицеров, которая будет рвать из под себя и как начнееет визами засыпать
        Однозначно не новая, а глубоко забытая старая, так как мудрые китайцы пишут о ней с 2004 года, а в последнее время от нее ни слуху ни духу.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Lica_Alica
          Сообщение от Grazhdanka
          а вдруг Вам досталась как раз новая гвардия офицеров, которая будет рвать из под себя и как начнееет визами засыпать
          Однозначно не новая, а глубоко забытая старая, .
          все...! состарилась!
          Я не люблю, когда мне врут,
          Но от правды, я тоже устал...
          В.Цой

          Comment


          • #6
            Сообщение от Grazhdanka
            состарилась!
            да хорошо бы кабы так , но мы то знаем, что..... (не идет в рифму)... , что это только наши мечты об ускорении движения рассмотрения дел

            Comment

            Working...
            X