Объявление

Collapse
No announcement yet.

Смена рефодателя/рефоподтверждателя

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Смена рефодателя/рефоподтверждателя

    Моя начальница, она же рефодательница в ближайшее время уходит в декрет.
    Самое неудобное то, что у нее отбирают корпоративную мобилу, номер которой указан в моем референсе.

    Подписанный ею 7 мес. назад референс по-прежнему полностью отражает суть моей работы. И это без вопросов подтвердит моя новая начальница.

    Вопрос: как об этом сообщить в ASPC?

    1. Написать мэйл, объясняющий ситуацию, и просто сообщить в нем контакты нового босса.
    2. Отправить скан старого референса, подписанного новым боссом.

    А также когда и куда?

    а. сейчас на общий адрес региона
    б. дождаться назначения офицера и отправить сразу офицеру.

    Ваши предложения?

  • #2
    Re: Смена рефодателя/рефоподтверждателя

    Сообщение от Tyani-tolkai
    у нее отбирают корпоративную мобилу, номер которой указан в моем референсе.
    Ваши предложения?
    Это единственный контактный телефон? Если нет, то не стоит ничего делать. По слухам, они звонят кому угодно, кроме референсодателя. Я бы сообщал им о таких изменениях только тогда, когда они бы сообщили мне что не могут связаться с референсодателем. Реф отражает действительность на момент подачи доков. A ASPC обязывает вас сообщать о changes in circumstances только если это касается вас или тех кто кроме вас в application.
    It's better there, where we are.

    Comment


    • #3
      Я бы не стала ничего сообщать, тем более что новая начальница все подтверждает. Работай спокойно. Позвонят - тогда им и расскажут что к чему. Он же не начальницу, а стаж и работу проверяют. И если указанное в рефе подтверждается - то все ОК.
      Я так думаю.
      My blog

      Comment


      • #4
        А мне думалось, что обязательно надо сообсчать, если старый рефодатель становится недоступен по указанным в рефе контактам. Разве нет?
        А если босс увольняется, тоже не надо оповещать об этом? У кого-нить такое было?

        Comment

        Working...
        X