Объявление

Collapse
No announcement yet.

Тын-тыдыдын!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Поздравляем с визой. Может быть увидимся в Аделаиде. Мы вылетаем 5 ноября через Лондон и Гонконг. Желаю всем выдержки и терпения.Говорят месяцев через 14 как-то в душе само собой все успокаевается, перестаешь по утрам каждый день спросонья залазить на почтовый ящик в надежде получить хоть какой-нибудь ответ от офицера.И ,успокоившись, продолжаешь жить как раньше. Хотя у меня, за те 20 месяцев пока оформлялся, кажется не было ни одного часа, что бы я ни подумал про этот призрачный шанс, про этот лучик надежды, который, казалось угасает день ото дня. Однако мечты сбываются.Недаром говорят- если чего-то очень сильно хочешь то непременно добьешься. Всем удачи. От всей души поздравляем Вас еще раз.

    Comment


    • #62
      Сообщение от radostny
      Говорят месяцев через 14 как-то в душе само собой все успокаевается, перестаешь по утрам каждый день спросонья залазить на почтовый ящик в надежде получить хоть какой-нибудь ответ от офицера.
      Есть хорошее средство. Я себе активировал sms2email и теперь получаю все письма прямо в телефон в виде SMS. Правда, письма из Австралии иногда приходят в не совсем удобное время, а потом заснуть трудно...

      Comment


      • #63
        Да у нас вообще все странно получилось В блоге я написал про то, как ожидали получить визу, и как ее получили на самом деле.

        Comment


        • #64
          поздравляю! удачного вам перелета! как доберетесь, немедленно отпишитесь на форум. если чего забудете здесь, следующий пассажир привезет.
          зы. а за такое хорошее дело можно не 100, а все 250! тяпница, однако!
          пусть нас всех перестреляют, лишь бы не было войны!

          Comment


          • #65
            Сообщение от Snusnumrik
            Да у нас вообще все странно получилось В блоге я написал про то, как ожидали получить визу, и как ее получили на самом деле.
            Как бы то ни было, главное, что визы в кармане!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Начинается новый этап! Удачи!

            p.s. извиняюсь за оффтоп: Ребят, а никто не знает, куда Stendal с форума пропал?? Судя по timeline, визы у него до сих пор нет..
            "Some cause happiness wherever they go; others, whenever they go" (c)

            Comment


            • #66
              Поздравляю!

              Comment


              • #67
                Спасибо, и вас и вас!

                Comment


                • #68
                  ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!
                  Удачи!!!
                  ...звезды стучали по крыше палатки...….она пробовала заснуть, но огни на мачтах, казалось, светили сквозь веки….оставалось поднять паруса…
                  www.sweet-studio.com.au

                  Comment

                  Working...
                  X