Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подтверждение в ACS с военным дипломом

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подтверждение в ACS с военным дипломом

    cut by censorship ...

  • #2
    Извините, может не совсем по теме... но все же....
    Я тоже заканчивал военное училище, служил..и.т.д... Правда специальность у меня ,наверное, менее секретная чем у Вас , я инженер-строитель. Так вот, я абсолютно без проблем пошел в военкомат и сказал что мне нужна выписка из моего диплома..Тетенька нашла мое личное дело, вырвала из него выписку, заставила меня расписаться что я ее получил...и...вот воообщем-то и все
    Сколько у государства не воруй....своего все равно не вернешь...

    Comment


    • #3
      У меня похожая ситуация была,
      ты можешь наверное получить выписку через военкомат,
      можешь сам написать, описав ситуацию,
      но это скорее всего в итоге не прокатит и нужно будет 6 лет опыта,
      я бы подстраховался, получил как нибудь референс, что ты работал + пол года.

      Comment


      • #4
        Re: Подтверждение в ACS с военным дипломом

        ........................

        Comment


        • #5
          Re: Подтверждение в ACS с военным дипломом

          Сообщение от Gena
          Сообщение от Psylog
          Проблема в том что выписка из диплома секретная и я вроде как не должен ее предъявлять, и ее у меня на руках нет, в архивах лежит пылиться
          Не мучай себе мозга. Выписка никакая не секретная. Точнее то что лежит в военкомате в личном деле нисколько не совпадает с теми предметами что изучались. По крайней мере так было у меня. Съездил в училище, поднял зачетные ведомости (карточки на каждого курсанта) и из них сделал выписку по часам и оценкам. Что еще ценно - выкинул разные строевые и огневые подготовки что хорошо сказалось на процентах. Под конец поставил бутылку начальнику факультета.
          Сделал то же и так же , только во времена мои у нас было часов 600 всяких марксизмов - ленинизмов. Попросил оставить только философию , всё остальное вписывать не стал.

          Comment


          • #6
            в училище делают несекретную выписку в которую включают общеобразовательные и несекретные дисциплины - этой выписки достаточно для подтверждения

            Comment


            • #7
              cut by censorship .... again....

              Comment


              • #8
                Re: Подтверждение в ACS с военным дипломом

                ...............

                Comment


                • #9
                  ... ...

                  Comment


                  • #10
                    ..................

                    Comment


                    • #11

                      Comment


                      • #12
                        .......................

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Psylog
                          Посоветуйте плиз такого нотариуса в Алматы. Я видел по Фурманова выше Гоголя, если вверх то по левой стороне.
                          Если сможешь на ксерокопию поставить какой-нибудь штамп или
                          печать, то это будет уже документ и любой нотариус тебе заверит.
                          Если не сможешь то попробуй заверить подпись переводчика,
                          переводить все-равно придется. По сути нотариус будет заверять
                          только подпись переводчика, может прокатит.
                          Бюро переводов есть по Фурманова выше Абая, вверх по левой
                          стороне, также чуть выше Абая между Байзакова и Ауэзова, забыл
                          как улица называется.
                          Удачи.

                          Comment

                          Working...
                          X