Объявление

Collapse
No announcement yet.

forma 80 povtorno

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • forma 80 povtorno

    дорогие форумчане, вот какая закономерность - все кто ещо висят на таймлайне, у все запросили повторно форму 80

    типа, курим бамбук по новои с проверками?

  • #2
    Re: forma 80 povtorno

    Сообщение от Asya
    дорогие форумчане, вот какая закономерность - все кто ещо висят на таймлайне, у все запросили повторно форму 80

    типа, курим бамбук по новои с проверками?
    Мы конечно еще висим в таймлайне - но у нас ничего не запросили....
    Я не люблю, когда мне врут,
    Но от правды, я тоже устал...
    В.Цой

    Comment


    • #3
      К сожалению, судя по dims - да, проверки пошли по втором кругу. Увы...

      Comment


      • #4
        А чем объясняют необходимость повторного заполнения формы? Она ведь НИЧЕМ не отличается от прежней.
        My blog

        Comment


        • #5
          У Эльнары на соседнем форуме была такая штука: запросили повторно форму, и оказалось, что все сначала пошло...

          Comment


          • #6
            Мое ИМХО - в таком печальном случае надо обращаться к агенту, дабы выяснял у них с пристрастием как так получилось что через полтора года процесса клиент заново получает форму 80. Ах, потеряли результат проверок? Ну так будьте любезны обойтись на этот раз без внешних проверок.
            Конечно можно и самим, но у агентов работа такая что их, по-моему, ДИМИА серьезнее воспринимает чем аппликантов. Потому как если еще месяцев 10 подождать пока попроверяют, а потом пойти опять на медицину с ее нынешними сроками обработки - как-то уже совсем печально получается.
            Все вышеизложенное - только мое мнение, конечно.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Pinkpanter
              Мое ИМХО - в таком печальном случае надо обращаться к агенту, дабы выяснял у них с пристрастием ...
              +1
              Мы так и сделали в июне (у нас форму 80 повторно запросили в конце мая). Только вот мы до сих пор не в курсе, что же там происходит с нашим делом. Агент тоже не получил пока никакой информации от ASPC. Абидна, да?!
              Persistence overcomes resistance.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Pinkpanter
                Мое ИМХО - в таком печальном случае надо обращаться к агенту, дабы выяснял у них с пристрастием как так получилось что через полтора года процесса клиент заново получает форму 80. Ах, потеряли результат проверок?
                Обьясните ка поподробнее с этого места? Типа, офицер отчитывается перед агентом?

                Comment


                • #9
                  Не, ну насчет "отчитывается" это вы загнули. Но во всяком случае по-моему шансов получить какие-то ответы у агентов больше

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Pinkpanter
                    Не, ну насчет "отчитывается" это вы загнули. Но во всяком случае по-моему шансов получить какие-то ответы у агентов больше
                    думаю это потому, что агент знает что, где, как и когда спрашивать. И у кого. Поэтому больше шансов получить ответ.
                    My blog

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Pinkpanter
                      Не, ну насчет "отчитывается" это вы загнули. Но во всяком случае по-моему шансов получить какие-то ответы у агентов больше
                      Это понятно. Но какие ответы вас в этом случае устроят? Уж ответа типа "потеряли" никакой агент не получит. И когда дело с-финализируется все равно никто не знает... так о чем их спрашивать?

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от dims
                        Сообщение от Pinkpanter
                        Мое ИМХО - в таком печальном случае надо обращаться к агенту, дабы выяснял у них с пристрастием ...
                        +1
                        Мы так и сделали в июне (у нас форму 80 повторно запросили в конце мая). Только вот мы до сих пор не в курсе, что же там происходит с нашим делом. Агент тоже не получил пока никакой информации от ASPC. Абидна, да?!
                        Я подавала онлаин и отсылала копии по почте...как он (офитсер) мог их потерять? нарочно)

                        Самое смешное что я теперь не выездная из Австралии, т.к. я подавала из австралии.. и на нормальню работы устроиться гораздо сложнее, чтоб себя содержать

                        Comment


                        • #13
                          ася, понимаю тебя и сочувствую ибо сам в той же лодке
                          ну думаю, скоро тебе дадут уже. В течение месяца, очень вероятно...

                          А выехать можно в принципе по Bridging Visa B если очень надо

                          с работой: по закону ты можешь работать фул-тайм сейчас. Так что это чисто приколы эмплойеров - не брать нерезидентов. Мелкие фирмы не так жестко к этому относятся... А вообще фигня какая-то конечно
                          Будем жить, Мать Россия,
                          С нами кpестная сила.
                          Hет той беды, что пpойдет мимо нас стоpоной!
                          Были Оpды и Ханы, гpозные атаманы,
                          Hо последнее слово всегда эа тобой! (с)

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Clockwork Clown
                            ася, понимаю тебя и сочувствую ибо сам в той же лодке
                            ну думаю, скоро тебе дадут уже. В течение месяца, очень вероятно...

                            А выехать можно в принципе по Bridging Visa B если очень надо

                            с работой: по закону ты можешь работать фул-тайм сейчас. Так что это чисто приколы эмплойеров - не брать нерезидентов. Мелкие фирмы не так жестко к этому относятся... А вообще фигня какая-то конечно
                            Ну вот я и работаю на мелкую фирмы, просто надоело..сам знаешь как

                            Comment


                            • #15
                              меня вот тоже попросили заполнить, буду отправлять на е-mail и так по почте.

                              Comment

                              Working...
                              X