Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подтверждение работы фул-тайм 12 из 24 месяцев

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подтверждение работы фул-тайм 12 из 24 месяцев

    В конце ноября-в начале декабря буду сдавать NAATI тест на подтверждение квалификации переводчика, хотя сам юрист. Тест будет проверяться месяца два, поэтому в лучшем случае документы будем подавать только в марте 2008 года. При этом есть огромное желание с января 2008 года по май 2008 уехать за границу на стажировку. Вопрос: должен ли быть стаж работы фул-тайм до даты подачи заявки на визу непрерывным? или берутся любые 12 месяцев из 24 последних? В целом, как может усложнить процесс такая поездка? есть ли у кого опыт сдачи медицины в США? Сколько это стоит?

  • #2
    Re: Подтверждение работы фул-тайм 12 из 24 месяцев

    Сообщение от pasha
    ... есть ли у кого опыт сдачи медецины в США? Сколько это стоит?
    ~ 350 USD на человека

    Comment


    • #3
      Re: Подтверждение работы фул-тайм 12 из 24 месяцев

      Сообщение от :)
      Сообщение от pasha
      ... есть ли у кого опыт сдачи медецины в США? Сколько это стоит?
      ~ 350 USD на человека
      А как вообще процесс проходил?

      Comment


      • #4
        Re: Подтверждение работы фул-тайм 12 из 24 месяцев

        Сообщение от pasha
        Сообщение от :)
        Сообщение от pasha
        ... есть ли у кого опыт сдачи медецины в США? Сколько это стоит?
        ~ 350 USD на человека
        А как вообще процесс проходил?
        процесс чего? прохождения мед-ны или вообще?

        Comment


        • #5
          Re: Подтверждение работы фул-тайм 12 из 24 месяцев

          Сообщение от :)
          Сообщение от pasha
          Сообщение от :)
          Сообщение от pasha
          ... есть ли у кого опыт сдачи медецины в США? Сколько это стоит?
          ~ 350 USD на человека
          А как вообще процесс проходил?
          процесс чего? прохождения мед-ны или вообще?
          процесс прохождения медицины....

          Comment


          • #6
            если честно, то фигово
            я думаю это нам такой попался доктор. Вощем мы сами ступили, начали обзванивать узнавать цены...и вот этот хитрож..ый дохтур говорит ценник у меня 250 баксов, ну мы и обрадовались и поскакали к нему аж в другой штат (~ 2 часа), чтобы сэкономить. В итоге оказалось, что офис находится в каком-то местном черном районе, а сам он таитянин(?), который переехал в США из Голландии. Ну вощем, 250 только за его услуги, а еще оказывается надо 100 баксов за рентген оплатить, который надо делать в местной поликлинике какой-то, до которой надо было ехать, а еще потом и ножками топать
            Пощупал, потрогал, заставил показать ступни...скотина...каждый палец ноги, все ногти проверил...что там интересно хотел найти? И это еще не все, звиняюсь за подробности , но он решил посмотреть мужа и спереди и сзади вот уж ТАМ, что хотел найти никак не пойму Потом отправил доки самой дешевой экспресс почтой, при этом без уведомления, доставили пакет или нет Пришлось офицеру писать, скажи родная, что у нас там с этой мед-ной...откликнулась, но это было еще в те времена, когда можно было с ними напрямую общаться.

            Comment


            • #7
              Мда, не так централизованно, как думалось. А вы каким образом в США пребываете, в смыле какой у вас статус?

              Comment


              • #8
                Сообщение от pasha
                Мда, не так централизованно, как думалось. А вы каким образом в США пребываете, в смыле какой у вас статус?
                раб. виза
                а на счет мед-ны, если бы мы ее проходили на Манхэттане, думаю такого геморра избежали бы.

                Comment


                • #9
                  Про медицину в США более и менее ясно, спасибо за инфу.... а вот на первую часть вопроса так никто и не хочет ответить Дубль 2:"В конце ноября-в начале декабря буду сдавать NAATI тест на подтверждение квалификации переводчика, хотя сам юрист. Тест будет проверяться месяца два, поэтому в лучшем случае документы будем подавать только в марте 2008 года. При этом есть огромное желание с января 2008 года по май 2008 уехать за границу на стажировку. Вопрос: должен ли быть стаж работы фул-тайм до даты подачи заявки на визу непрерывным? или берутся любые 12 месяцев из 24 последних? В целом, как может усложнить процесс такая поездка?"
                  Я полагаю, в принципе, что берутся любые 12 месяцев из 24 последних + сама стажировка будет оплачиваемой и фул-тайм. Однако хочется узнать ваши мнения . Спасибо

                  Comment

                  Working...
                  X