Объявление

Collapse
No announcement yet.

Насколько Job offer может ускорить процесс (если может)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Насколько Job offer может ускорить процесс (если может)

    Ситуация: я подался в конце июля по 136.
    Есть вероятность (пока небольшая) получения job offer. Естественно, работодатель захочет услышать какие-то хотя бы приблизительные сроки получения визы. Изучая timeline, я понимаю, что сказать особенно нечего. Смогу ли я что-либо пообещать в обмен на их обещание дать job offer?
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

  • #2
    Привет! Такая же ситуация С работодателем лично встречаемся в декабре (я уже сделала для них несколько проектов по контракту и работодатель предложил постоянную работу), решили, что если до декабря не будет никакого прогресса (в виде назначения офицера) - будем оформлять 457-ую визу.
    По ней весь процесс займет 2-3 месяца, НО, платить надо опять. Так что если работодатель платит или не жалку выкинуть еще 2000 кенгурей - можно подаваться.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Maria Velana
      По ней весь процесс займет 2-3 месяца, НО, платить надо опять. Так что если работодатель платит или не жалку выкинуть еще 2000 кенгурей - можно подаваться.
      Откуда така цифра 2000? Пару лет назад аппликэйшн фи на 457 визу было около 180 ауд

      Comment


      • #4
        Сообщение от Maria Velana
        Привет! Такая же ситуация С работодателем лично встречаемся в декабре (я уже сделала для них несколько проектов по контракту и работодатель предложил постоянную работу), решили, что если до декабря не будет никакого прогресса (в виде назначения офицера) - будем оформлять 457-ую визу.
        По ней весь процесс займет 2-3 месяца, НО, платить надо опять. Так что если работодатель платит или не жалку выкинуть еще 2000 кенгурей - можно подаваться.
        Ы, а на что выкинуть 2000?? По идее, визовый процесс оплачивает работодатель.
        Медицину вот только придется лишний раз проходить.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Зема Зайцев
          Ы, а на что выкинуть 2000?? По идее, визовый процесс оплачивает работодатель.
          Медицину вот только придется лишний раз проходить.
          Мне работодатель сказал, что они оплатят все расходы. Про точную сумму я пока еще не вникала, но полагая, что виза long stay, указала максимальную fee на семью.

          Comment

          Working...
          X