Объявление

Collapse
No announcement yet.

статус в ACS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • статус в ACS

    А вот скажите пожалста, коллеги, кто в курсе - что означает статус "With assessor" в ACS и почему он может висеть неделями?
    И относительно второй анкеты: не означает ли косвенно процессинг в течение одного дня (с "In process" до отсылки ответа) быстрый и неумолимый отказ?

  • #2
    Re: статус в ACS

    Сообщение от Frozen
    А вот скажите пожалста, коллеги, кто в курсе - что означает статус "With assessor" в ACS и почему он может висеть неделями?
    Насколько я понимаю - это значит что твои документы передали ответственному лицу, принимающему окончательное решение о твоей профпригодности Неделями может висеть потому, что забыли поменять на "case finalised"
    Сообщение от Frozen
    И относительно второй анкеты: не означает ли косвенно процессинг в течение одного дня (с "In process" до отсылки ответа) быстрый и неумолимый отказ?
    А что за вторая анкета???
    My blog

    Comment


    • #3
      Re: статус в ACS

      Сообщение от Frozen
      А вот скажите пожалста, коллеги, кто в курсе - что означает статус "With assessor" в ACS и почему он может висеть неделями?
      И относительно второй анкеты: не означает ли косвенно процессинг в течение одного дня (с "In process" до отсылки ответа) быстрый и неумолимый отказ?
      У нас результат пришел в аделаиду через день после смены статуса на "with assessor". Дата на нем стаяла , та, когда этот статус поставили. Видимо сам ассессмент - дело не долгое, а вот "case finalised" поставили недели через две .

      Comment


      • #4
        Re: статус в ACS

        Сообщение от Rjess
        А что за вторая анкета???
        да просто нас двое отсылали одним пакетом
        товарисча "обработали" за день, а моя анкета висит вторую неделю со статусом With Assessor

        Comment


        • #5
          Re: статус в ACS

          Сообщение от Frozen
          Сообщение от Rjess
          А что за вторая анкета???
          да просто нас двое отсылали одним пакетом
          товарисча "обработали" за день, а моя анкета висит вторую неделю со статусом With Assessor
          А разве где-то в тактико-технических характеристиках ACS сказано, что они синхронно обрабатывают дела, поступившие на ассессмент? Дела могут попасть к разным ассессорам, "сложность", как они говорят, может быть разная и т.д. и т.п. Анкета висит вторую неделю - это, конечно, ужасно. Привыкайте оперировать понятиями "месяцы" и "годы", потом сильно пригодится не повернуться в бесконечном ожидании визы Могу сказать, что у меня в свое время статус "with assessor" висел несколько недель.
          Обходя разложенные грабли ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

          Comment


          • #6
            Re: статус в ACS

            Сообщение от chopper
            А разве где-то в тактико-технических характеристиках ACS сказано, что они синхронно обрабатывают дела, поступившие на ассессмент? Дела могут попасть к разным ассессорам, "сложность", как они говорят, может быть разная и т.д. и т.п. Анкета висит вторую неделю - это, конечно, ужасно. Привыкайте оперировать понятиями "месяцы" и "годы", потом сильно пригодится не повернуться в бесконечном ожидании визы Могу сказать, что у меня в свое время статус "with assessor" висел несколько недель.
            Нигде Просто "In process" нам повесили одновременно, а анкеты у нас очень схожие - мы одногруппники по инсту, соседи по общаге (правда, ACS это не интересует) и коллеги

            Comment


            • #7
              опа, ну всё, коллеги, всем спасибо. Case finalised. Двух недель один день не довисело

              Comment

              Working...
              X