Объявление

Collapse
No announcement yet.

Азербайджан

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Азербайджан

    Уважаемые форумчане!

    Хотелось бы узнать, есть ли среди вас те, кто иммигрировал/собирается иммигрировать в Австралию из Азербайджана?
    Насколько это реально и стоит ли вообще затевать подобный эксперимент?
    Знают, ли в AU о нашей маленькой, но нефтеносной республике и как Австралия относится к дипломам азербайджанских ВУЗов? Есть ли шанс проассеситься??

    Земляки, отзовитесь

  • #2
    Re: Азербайджан

    Сообщение от stormovaya
    Уважаемые форумчане!

    Хотелось бы узнать, есть ли среди вас те, кто иммигрировал/собирается иммигрировать в Австралию из Азербайджана?
    Насколько это реально и стоит ли вообще затевать подобный эксперимент?
    Знают, ли в AU о нашей маленькой, но нефтеносной республике и как Австралия относится к дипломам азербайджанских ВУЗов? Есть ли шанс проассеситься??

    Земляки, отзовитесь
    Проассеитьсяч разницы нету никакой, будь то, Россия, Украина или Азербайджан. Главное, чтобы специальность и образование позволяли сделать это
    Про нашу страну 99% местного населения не знает ничего, приходится объяснять, что есть такая республика, маленькая, но гордая
    Если есть вопросы, пишите в ЛС
    Чемпионами становятся в плейофф (с) В.Алекно

    Comment


    • #3
      Вижу ты ненашутку решила сюда свалить. Похвально

      Comment


      • #4
        Re: Азербайджан

        Сообщение от stormovaya
        Уважаемые форумчане!

        Хотелось бы узнать, есть ли среди вас те, кто иммигрировал/собирается иммигрировать в Австралию из Азербайджана?
        Насколько это реально и стоит ли вообще затевать подобный эксперимент?
        Знают, ли в AU о нашей маленькой, но нефтеносной республике и как Австралия относится к дипломам азербайджанских ВУЗов? Есть ли шанс проассеситься??

        Земляки, отзовитесь
        Приветствия землячке!!

        Некоторая часть оззи (более интеллектуальная) довольно хорошо осведомлена, а у кого в глазах было "НЕ ЗНАМО" мы осведомили..агитационно-просветительную работу провели...теперь однозначно знают и даже мечтают навестить...
        В прошлом году один из таких ново-просвещенных оззи (коллега мужа) повонил ему и очень ексайтед поздравил с победой школьников из Азербайджана на всемирной олимпиаде по математике в Сиднее...не скрою....ой было прияяяятноооо
        А ты хоть раз попробуй, оглянись, да посмотри - что сумел, что сделал, и кто этому рад...

        Comment


        • #5
          Ребята, всем привет!

          Спасибо, что откликнулись. Я действительно серьезно настроена на эту авантюру. Надеюсь, что все задуманное получится)
          Поделитесь опытом. С какими трудностями вам пришлось столкнуться при сборе и подаче документов?
          Есть ли шансы подтвердиться как Financial Manager с нашим нархозовским дипломом? Где можно встретить более лояльное отношение к "пост-совковому" образованию - в CPA или NIA?
          Также хотелось бы узнать мнение наших людей о жизни в AU.
          Как вам там живется-можется? Не жалеете ли о совершенном шаге? Есть ли ностальгия по родине? Сравнивая жизнь "здесь" и "там", какие вы видите плюсы и минусы? Подозреваю, что плюсов будет больше, но все-таки, есть ли желающие вернуться назад??

          Comment


          • #6
            Я уже вам своё ответил на day.az, остальное пусть другие скажут.

            Кстати у меня есть пару друзей в Баку которые находятся в процессе получения визы. Если вам интересно могу свести. Вместе, как говорится, ждать веселее

            Comment


            • #7
              Сообщение от FS
              Я уже вам своё ответил на day.az, остальное пусть другие скажут.

              Кстати у меня есть пару друзей в Баку которые находятся в процессе получения визы. Если вам интересно могу свести. Вместе, как говорится, ждать веселее
              Большое спасибо SSN

              На day.az слишком мало информации, поэтому я переместилась сюда.

              И спасибо за предложение Я девушка нахальная, и возможно им воспользуюсь)

              Comment


              • #8
                Это то что нужно и ник соответствуюший. Сброшу детали в личку.

                Comment


                • #9
                  Привет.
                  Я тоже из Баку и пока еще в Баку.В процессе давно, если что спрашивайте -постараюсь ответить.

                  Comment

                  Working...
                  X