Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто по визе 139??? ОТЗОВИТЕСЬ!!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто по визе 139??? ОТЗОВИТЕСЬ!!!!

    Привет, ВСЕМ!!! Есть кто подавался по визе 139 в 2006 году (до 31 июня 06г). Буду рад если кто-нибудь встретиться на моем пути.
    Пишите. Пообщаемся. Причем мы пока еще в России. ЖДЕМ!!!!

  • #2
    Это надо понимать, что Вы еще не получили визу? Или она есть, но пока не уехали? Если можно. поясните. пожалуйста
    "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

    Comment


    • #3
      Сообщение от mamochka
      Это надо понимать, что Вы еще не получили визу? Или она есть, но пока не уехали? Если можно. поясните. пожалуйста
      Привет. Очень рад! Отвечаю на ваш вопрос. Мы не получили визу. ASPC получили доки 28 июня 2006 года, медецину отправили 02 марта 2007 года. Ждем до сих пор. А вы по этой визе отчаливали? Буду рад ответу!

      Comment


      • #4
        У меня 138-ая. По дата почти совпадаем. А что у вас с AoS-ом ?
        What Peace did Obama - Nobel

        Comment


        • #5
          Подавались в феврале 2006. Визу дали в мае 2007. Вначале предполагали. что будет все намного быстрее, но в результате ждали более года. Удачи Вам! Куда едете?
          "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

          Comment


          • #6
            Сообщение от mamochka
            Подавались в феврале 2006. Визу дали в мае 2007. Вначале предполагали. что будет все намного быстрее, но в результате ждали более года. Удачи Вам! Куда едете?
            Привет еще раз. Спасибо за ответ. Новость хорошая, судя по датам, которые вы сказали, значит и на нашей улице будет праздник в ближайшии три месяца, надеемся . Собираемся мы в Аделаиду. А вы уже на "новой" земле или пока еще последний месяц сборов? Сами куда отправились, если уже отправились поделись впечатлениями?

            Comment


            • #7
              Сообщение от Oldman
              У меня 138-ая. По дата почти совпадаем. А что у вас с AoS-ом ?
              А что вы имеете в виду?

              Comment


              • #8
                Насколько я понял, 139-ая то же, что и 138-ая, только для Designated Area.
                И соответственно вас должен спонсировать родственник. Это называется
                Assurance of Support. Родственник подает документы в Centrelink и платит бонд.
                What Peace did Obama - Nobel

                Comment


                • #9
                  [quote="Oldman"]Насколько я понял, 139-ая то же, что и 138-ая, только для Designated Area.
                  И соответственно вас должен спонсировать родственник. Это называется
                  Assurance of Support. Родственник подает документы в Centrelink и платит бонд.[/quote


                  С этим все оплачено. Они запросили это вместе с медициной и ментсправками.

                  Comment

                  Working...
                  X