Объявление

Collapse
No announcement yet.

такой вопрос

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • такой вопрос

    Я своему кейc офисеру тоже отправил его, но может кто-то и здесь подскажет

    Когда дают ПМЖ, обязательно эту вклейку делать в паспорт? Или можно использовать Grant Notification Letter как доказательство на границе ? Дело в том, что срок действия загранпаспорта истекает, а новый через наше консульство (Sydney) не особо хочется ждать 6 месяцев...

    Если я например покажу Grant Notification Letter в Москве в австралском посольстве, мне сделают этот label потом уже в новом паспорте? Виза ведь все равно будет существовать в их системе. Как думаете?
    Будем жить, Мать Россия,
    С нами кpестная сила.
    Hет той беды, что пpойдет мимо нас стоpоной!
    Были Оpды и Ханы, гpозные атаманы,
    Hо последнее слово всегда эа тобой! (с)

  • #2
    Re: такой вопрос

    Сообщение от Clockwork Clown
    Я своему кейc офисеру тоже отправил его, но может кто-то и здесь подскажет

    Когда дают ПМЖ, обязательно эту вклейку делать в паспорт? Или можно использовать Grant Notification Letter как доказательство на границе ? Дело в том, что срок действия загранпаспорта истекает, а новый через наше консульство (Sydney) не особо хочется ждать 6 месяцев...

    Если я например покажу Grant Notification Letter в Москве в австралском посольстве, мне сделают этот label потом уже в новом паспорте? Виза ведь все равно будет существовать в их системе. Как думаете?
    Вы ето, национальность паспорта бы озвучили для начала.
    หนึ่งใคร่ครวญเป็นรักร่วมเพศเย็ด

    Comment


    • #3
      российский загранпаспорт
      Будем жить, Мать Россия,
      С нами кpестная сила.
      Hет той беды, что пpойдет мимо нас стоpоной!
      Были Оpды и Ханы, гpозные атаманы,
      Hо последнее слово всегда эа тобой! (с)

      Comment


      • #4
        Сообщение от Clockwork Clown
        российский загранпаспорт
        Нет, ниоткуда не следует обязательность и даже что это какая-то "вклейка". Никто, кого я знаю, ничего такого не делал.
        หนึ่งใคร่ครวญเป็นรักร่วมเพศเย็ด

        Comment


        • #5
          Сообщение от abraxas
          Сообщение от Clockwork Clown
          российский загранпаспорт
          Нет, ниоткуда не следует обязательность и даже что это какая-то "вклейка". Никто, кого я знаю, ничего такого не делал.
          пардоньте, а как они въезжают в австралию?

          вот даю я российский загранпаспорт без наклейки австралискому погранцу. Откуда он знает, резидент я или нет?
          Будем жить, Мать Россия,
          С нами кpестная сила.
          Hет той беды, что пpойдет мимо нас стоpоной!
          Были Оpды и Ханы, гpозные атаманы,
          Hо последнее слово всегда эа тобой! (с)

          Comment


          • #6
            Видимо, имеется в вид виза. Она действительно вклеивается в паспорт.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Pinkpanter
              Видимо, имеется в вид виза. Она действительно вклеивается в паспорт.
              А, да evidence of visas или как-то так. Я почему-то подумал на "штамп на ПМЖ", которого здесь частенько бояться.
              Приходит письмо, в нем написано, что делать. Так и делать, оно действительно работает.

              Если же имеется в виду, что паспорт кончился и получили другой - возить с собой оба паспорта и показывать визу в старом и новый.
              หนึ่งใคร่ครวญเป็นรักร่วมเพศเย็ด

              Comment


              • #8
                Сообщение от abraxas
                Если же имеется в виду, что паспорт кончился и получили другой - возить с собой оба паспорта и показывать визу в старом и новый.
                Нет. Ви3а вклеивается в новый паспорт. Занимает 15 мин в посольстве.
                лично незнаком

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Igor Filkov
                  Сообщение от abraxas
                  Если же имеется в виду, что паспорт кончился и получили другой - возить с собой оба паспорта и показывать визу в старом и новый.
                  Нет. Ви3а вклеивается в новый паспорт. Занимает 15 мин в посольстве.
                  Где об этом можно почитать? Интересует в части "нет.".
                  หนึ่งใคร่ครวญเป็นรักร่วมเพศเย็ด

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Igor Filkov
                    Сообщение от abraxas
                    Если же имеется в виду, что паспорт кончился и получили другой - возить с собой оба паспорта и показывать визу в старом и новый.
                    Нет. Ви3а вклеивается в новый паспорт. Занимает 15 мин в посольстве.
                    ну а им Grant Letter достаточно для этого?

                    у меня допустим истек уже паспорт, а они дали ПМЖ. В истекший паспорт они же не будут ее вклеивать, а нового пока нет... Допустим, я уехал в Россию и там получил новый паспорт. В него вклеют в австралийском посольстве в России или как?

                    или другой вариант: отсылать в сидней заявку на новый паспорт и сидеть в австралии безвылазно до черепашьей пасхи
                    Будем жить, Мать Россия,
                    С нами кpестная сила.
                    Hет той беды, что пpойдет мимо нас стоpоной!
                    Были Оpды и Ханы, гpозные атаманы,
                    Hо последнее слово всегда эа тобой! (с)

                    Comment

                    Working...
                    X