Объявление

Collapse
No announcement yet.

А если в визе отказали???

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А если в визе отказали???

    Всем привет!
    К сожалению моей маме отказали в туристической визе
    Подскажите кто-нибудь, через какой срок можно подавать заново?? Очень бы хотелось чтобы мама приехала...
    Заранее спасибо

  • #2
    Re: А если в визе отказали???

    Сообщение от mio
    Всем привет!
    К сожалению моей маме отказали в туристической визе
    Подскажите кто-нибудь, через какой срок можно подавать заново?? Очень бы хотелось чтобы мама приехала...
    Заранее спасибо
    О! Сожалею.

    Наверное, маме надо подавать на гостевую, а не на туристическую...(если дети в Австралии)
    Заново можно подавать хоть на следующий день, - главное правильно составить пакет документов.

    Comment


    • #3
      Re: А если в визе отказали???

      Сообщение от Bris
      Сообщение от mio
      Всем привет!
      К сожалению моей маме отказали в туристической визе
      Подскажите кто-нибудь, через какой срок можно подавать заново?? Очень бы хотелось чтобы мама приехала...
      Заранее спасибо
      О! Сожалею.

      Наверное, маме надо подавать на гостевую, а не на туристическую...(если дети в Австралии)
      Заново можно подавать хоть на следующий день, - главное правильно составить пакет документов.
      виза на посещения родителями родственников в Австралии называется tourism and recreational activities. Так что на визу, вероятно, подавались люди правильно. На счет того, когда можно подаваться заново, я не в курсе,. я бы позвонила и спросила прямо у них. Может поможет как -то. А что написали в отказе? Или стандартная отписка?

      Comment


      • #4
        Как насчет визы с бондом? Номер не помню
        лично незнаком

        Comment


        • #5
          Сообщение от Igor Filkov
          Как насчет визы с бондом? Номер не помню
          форма 48S
          a номер визы сам не помню.
          48R - та, которая без бонда.

          Comment

          Working...
          X