Объявление

Collapse
No announcement yet.

А где в Новосибирске пожить впятером неск.дней? (медицина)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А где в Новосибирске пожить впятером неск.дней? (медицина)

    Состав -- семья 5 человек (родители, большой ребенок 16 лет, два маленьких 4+6 лет).
    Собрались на медицину, на 2..4 дня, чтоб не торопясь.
    Скромно (без излишеств и без страданий) пожить -- гостиницу или т.п. -- посоветуйте, пожалуйста.
    Например, вызывает интерес Квартирное Бюро УЮТ -- никому не знакомо?

  • #2
    Re: А где в Новосибирске пожить впятером неск.дней? (медицин

    Сообщение от Фил
    Состав -- семья 5 человек (родители, большой ребенок 16 лет, два маленьких 4+6 лет).
    Собрались на медицину, на 2..4 дня, чтоб не торопясь.
    Скромно (без излишеств и без страданий) пожить -- гостиницу или т.п. -- посоветуйте, пожалуйста.
    Например, вызывает интерес Квартирное Бюро УЮТ -- никому не знакомо?
    Былоча, пусконалаживал я в Новосибе видео-ЭЭГ, пришлось там пожить недельку, в "Золотой Долине", если память не изменяет. Ничего так гостиница. Не Waldorf Astoria NY, конечно , зато недорого.

    Правда, было это года 4 или 5 назад. Всё могло измениться: и цены, и уровень обслуживания, и название.
    "Должен высказать свой [...] взгляд на русского человека - он имеет такую [...] мозговую систему, что [...]". Иван Павлов, физиолог

    Comment


    • #3
      Обращатся туда счастья не имел, однако выглядит весьма прилично и цены у них довольно низкие (по крайней мере на сайте).
      "Золотая долина" действительно не плохая гостинница и находится не далеко от прохождения медицины.
      Если будете прибывать в Н-ск в неурочное время могу встретить.
      Работа это не волк, работа – ворк. А волк – ходить.

      Comment


      • #4
        Сообщение от sealmo
        "Золотая долина" действительно не плохая гостинница и находится не далеко от прохождения медицины.
        Медицина -- в Заельцовском районе на Залесского, а Долина -- в Академгородке. Вроде на противоположных концах города. Или я чего-то не понимаю. На всякий случай перепроверил адрес медицины по разным источникам, вроде зря пугаете
        Я уже забронировал квартиру в квартирном бюро -- из жадности
        Только не в том, что спрашивал, а в http://hotel-nsk.narod.ru/
        Посмотрим, чего из этого выйдет..

        Сообщение от sealmo
        Если будете прибывать в Н-ск в неурочное время могу встретить.
        Спасибо. Прилетаем во вполне урочное время -- в воскресенье ранним вечером, доберёмся.

        Comment

        Working...
        X