Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отзовитесь!Кто получилучил визу в Австралию во Владивостоке?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Отзовитесь!Кто получилучил визу в Австралию во Владивостоке?

    Привет Всем!
    у меня парень в Австралии, он русский но с гражданством австралийским и русским.
    Я хочу к нему поехать на 6 месяцев, по туристической визе, из всем видов виз мы выбрали именно эту как более приемлимую для нашей ситуации.
    А для 6-ти месячной визы оказывается еще и мед.обследование нужно проходить специально аккредитованными врачами : (((( а я не знаю где они тут у нас есть такие?!
    Во Владивостоке знает кто нибудь где они?
    Я буду очень очень очень благодарна если вы мне ответите!
    Я заканчиваю университет, получаю диплом и хочу после этого поехать.
    Еще у меня низко оплачивая работа, и перед поездкой я уволюсь.
    Так что ни работы ни учебы у меня не будет… и гарантий этих соответственно тоже.
    Ну недвижимости у меня третья часть от квартиры есть.
    Один факт что у меня мама одна, и в Австралии знакомые сказали что это может быть гарантией возврата, хотя не очень логично она у меня самостоятельная и работоспособная, и острой необходимости моего присутствия при ней по сути нет.
    Так что сложно с гарантиями…
    Посоветуйте пожаааааалуйстааааааааа что-нибудь и подскажите!
    Очень плохо жить вдалеке от любимого человека!
    Так хочется скорее быть вместе!
    какие можно придумать убедительные для посольства гарантии?
    Какие документы НУЖНО переводить на английский и какие НУЖно заверять нотариусом? паспорт вроде не заверяется это так?

  • #2
    http://www.russia.embassy.gov.au/msc...Migration.html (листать вниз)
    http://www.immi.gov.au/contacts/over...el-doctors.htm
    лично незнаком

    Comment


    • #3
      Катерина, если он Австрал то он может вас вызвать по приглашению, но лучше на 3 мес, больше возможности что не откажут (при ваших то обстоятельствах). Плохо конечно что нет никаких гарантий что вы вернетесь, это может послужить отказом в визе... а вообше.. напишите мне в личку... я тоже из Владивостока, может чего смогу посоветовать....
      Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

      Comment

      Working...
      X