Объявление

Collapse
No announcement yet.

свернуть или не свернуть иммиграцию?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Не едьте пожалуйста в Австралию.
    Здесь все плохо.
    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

    Comment


    • #17
      Re: свернуть или не свернуть иммиграцию?

      "We support necessary immigration of refugees, but not immigration that purloins skilled workers from developing countries"
      Вот она, коммунистическая суть профессуры "цивилизованных стран": принять как можно больше низов и отбросов из третьего мира, чтобы сделать третий мир здесь, у себя (ну и бизнесу типа хорошо: будет кому работать на полях мотыгой или в забоях киркой за процент урожая).

      Про "skilled workers from developing countries" - очень смешно, ха, ха. Откуда бы им там взяться? Тот же мизер, что там такими стал (за очень большие деньги), обычно ни в какую Австралию ехать даже не думает: дома у них гарем, особняк, мерседесы, слуги.
      Неплохо бы урезать всяких студентов из Индии, едущих "поучиться" (ну а потом "найти" работу, получить баллы и податься onshore), вплоть до того, что в некоторых университетах их уже попросту большинство.
      หนึ่งใคร่ครวญเป็นรักร่วมเพศเย็ด

      Comment


      • #18
        Re: свернуть или не свернуть иммиграцию?

        Сообщение от laflour

        ну это только в Мельбурне и в Сиднее вообще толчея, а в других городах нормально. В Канберре например вообще народу практически нет в час пик
        Элементарно: работа есть - толчея есть, работы нет - толчеи нет.
        หนึ่งใคร่ครวญเป็นรักร่วมเพศเย็ด

        Comment


        • #19
          Сообщение от Lastana
          Во народу в Канберу понаехало!!!

          Где вы раньше были?!?!?!
          В самом начале 90х нашего народу по палцам одной руки можна было пересчитать. Причем если под счетом РАЗ была Я , то ПЯТОГО надо было днем с огнем искать. Это потом уже позже наши всякие знаменитые спортсмены начали подьезжать - на носу была Сиднейская Олимпиада
          а мы были в сиднее :-]
          www.laflour.com - записки о жизни в Австралии

          Comment


          • #20
            Re: свернуть или не свернуть иммиграцию?

            Сообщение от abraxas
            Сообщение от laflour

            ну это только в Мельбурне и в Сиднее вообще толчея, а в других городах нормально. В Канберре например вообще народу практически нет в час пик
            Элементарно: работа есть - толчея есть, работы нет - толчеи нет.
            а что понимается под работой типа в супермаркете работать или в нормальных конторах?

            Я вот из Сиднея сюда приехал, имеено из-за работы.
            работаю в IT
            www.laflour.com - записки о жизни в Австралии

            Comment


            • #21
              Re: свернуть или не свернуть иммиграцию?

              Сообщение от laflour
              Сообщение от abraxas
              Сообщение от laflour

              ну это только в Мельбурне и в Сиднее вообще толчея, а в других городах нормально. В Канберре например вообще народу практически нет в час пик
              Элементарно: работа есть - толчея есть, работы нет - толчеи нет.
              а что понимается под работой типа в супермаркете работать или в нормальных конторах?
              В "нормальных конторах".

              Я вот из Сиднея сюда приехал, имеено из-за работы.
              работаю в IT
              Вы приехали, а работы все равно нет. А "IT" - понятие уж оооочень растяжимое.
              หนึ่งใคร่ครวญเป็นรักร่วมเพศเย็ด

              Comment


              • #22
                Ты даже не представляешь сколько работы в IT в Канберре. Валом. Но почти вся в гаверменте, и требования иногда бывают к секьюрити клеарансу, но далеко не всегда и не везде.
                Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Іукпшу
                  Ты даже не представляешь сколько работы в IT в Канберре. Валом. Но почти вся в гаверменте, и требования иногда бывают к секьюрити клеарансу, но далеко не всегда и не везде.
                  я ж про тоже. наша компания вот даже офис решила открыть в канберре, т.к. работы просто завались
                  www.laflour.com - записки о жизни в Австралии

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Іукпшу
                    Ты даже не представляешь сколько работы в IT в Канберре. Валом. Но почти вся в гаверменте, и требования иногда бывают к секьюрити клеарансу, но далеко не всегда и не везде.
                    Ну, я о чем и говорю: для меня и подобных работы нет. Не люблю я клиренсов, отпечатков глаза, сенситивити трейнингов и полных офисов предпенсионных бездельников, что ж поделать.
                    หนึ่งใคร่ครวญเป็นรักร่วมเพศเย็ด

                    Comment


                    • #25
                      Я работаю без секьюрити, только с полис клеарансом. Как-то не сильно страдаю от того что не могу поработать на мейнфреме и с продакшен гавемент базами, тут у без этого продохнуть некогда.
                      Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

                      Comment


                      • #26
                        Re: свернуть или не свернуть иммиграцию?

                        "We support necessary immigration of refugees, but not immigration that purloins skilled workers from developing countries"
                        Дурак какой.
                        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                        Comment


                        • #27
                          Re: свернуть или не свернуть иммиграцию?

                          Сообщение от abraxas
                          Про "skilled workers from developing countries" - очень смешно, ха, ха. Откуда бы им там взяться?

                          Неплохо бы урезать всяких студентов из Индии, едущих "поучиться" (ну а потом "найти" работу, получить баллы и податься onshore), вплоть до того, что в некоторых университетах их уже попросту большинство.
                          Те же Индия и Китай сейчас считаются developing countries. Оттуда, как я понимаю, весьма нехило народ прет в IT за бугор. Чем не skilled workers?
                          http://vladimir0.livejournal.com

                          Comment


                          • #28
                            Re: свернуть или не свернуть иммиграцию?

                            Сообщение от Stendal
                            Сообщение от abraxas
                            Про "skilled workers from developing countries" - очень смешно, ха, ха. Откуда бы им там взяться?

                            Неплохо бы урезать всяких студентов из Индии, едущих "поучиться" (ну а потом "найти" работу, получить баллы и податься onshore), вплоть до того, что в некоторых университетах их уже попросту большинство.
                            Те же Индия и Китай сейчас считаются developing countries. Оттуда, как я понимаю, весьма нехило народ прет в IT за бугор. Чем не skilled workers?
                            Ээээ, не в Австралию. В Австралию прут учиться (многие - с намерением остаться), а также уже выучившиеся в евро-америках и лет с 10 там поработавшие - чтобы осесть и было PR.
                            หนึ่งใคร่ครวญเป็นรักร่วมเพศเย็ด

                            Comment


                            • #29
                              Re: свернуть или не свернуть иммиграцию?

                              Сообщение от sos

                              Former Labor environment minister Barry Cohen questioned why the debate over climate change did not make the link "between the apocalyptic scenario painted by eminent scientists and the demand for a greatly expanded population".

                              Cohen says there is a nervousness that any call for a slowdown in population growth "will be interpreted as racism".
                              ну везде есть свой Коуэн, да еще и про рассизм рассуждает...

                              Comment

                              Working...
                              X