Объявление

Collapse
No announcement yet.

PinkPanter'е дали визу или у меня глаза отказали?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Это только IT-шниками каждый может на время становиться. А на штукатура учиться надо. Тем более что без диплома теперь ТРА не подтверждает.
    to AleXOR: Мистер Зайкос - очень приятный офицер. После запроса медицины и других документов от него до прегранта 10 месяцев не было ни слуху ни духу.
    Через 11 месяцев после начала процесса мы начали раз в месяц слать запросы о статусе дела. Получали стандартные отлупы. Вот, в общем, и все. Проверки на работе были, но к ним офицеры отношения не имеют.

    Comment


    • #32
      Сообщение от Pinkpanter
      Это только IT-шниками каждый может на время становиться. А на штукатура учиться надо. Тем более что без диплома теперь ТРА не подтверждает.
      Просто учиться мало, надо ещё и диплом подтвердить.
      Не знаю, как у Вас, но мой диплом с заверенным силлабусом ТРА проигнорировало, подтвердив по опыту(>10лет). Видимо, так им было проще. Теперь же, с отменой подтверждения по опыту, ТРАктористам совсем путь закрыт

      Удачного приавстраливания!

      Comment


      • #33
        Пантерочка, поздравляю с получением визы!!! Искренне рада за вас!!!
        Ну вот видите, все прошло удачно и гладко не смотря на фырканья злопыхателей... (И чего было устраивать здесь эту свору?!
        Желаю вам, чтобы и дальше все было также хорошо!!! И не обращайте внимания ни на кого!!!

        Comment


        • #34
          Спасибо!
          2 kittivitti: Мне диплом подтвердили без проблем. Хотя и для подтверждения без диплома стажа хватало.
          А то что перестали без диплома подтверждать - плохо. На сегодняшний день все меньше мест становится где учат на рабочие специальности. При этом, честно говоря, я считаю что стать хорошим рабочим специалистом можно и без учебного заведения. Раньше например всегда мастер учеников имел, а уж за 6 требуемых без диплома лет кто угодно ремесло освоить может.

          Comment


          • #35
            Сообщение от Pinkpanter
            Это только IT-шниками каждый может на время становиться. А на штукатура учиться надо. Тем более что без диплома теперь ТРА не подтверждает.
            Вы уж не обижайте моих коллег, пожалуйста! Может, IT и менее социально полезный род деятельности, но усилий он требует весьма серьезных. И образование нужно минимум одно высшее, да еще постоянно изучать новые (и сложные) технологии приходится. Я имею в виду разработку, конечно.

            ...Другое дело, что ACS продолжает по опыту подтверждать, но это уж их личные трудности
            Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

            Comment


            • #36
              Поздравляем!!!

              Comment


              • #37
                Говорил же я, что Розовой Пантере быстрее всех визу дадут

                (Прикинув 11 месяцев от своей медицины.... чего-то грустно стало)
                http://www.tolya.com - Мои заметки об Австралии

                Comment


                • #38
                  Примите и мои поздравления!! Соседи по тайм-лайну и форуму двигаются, что не может не роадовать!!

                  Удачи ТАМ!!
                  IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от palmdev
                    Может, IT и менее социально полезный род деятельности, но усилий он требует весьма серьезных. И образование нужно минимум одно высшее, да еще постоянно изучать новые (и сложные) технологии приходится.
                    Совсем и не менее полезный. Только зачем высшее "обязательно"?

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от N/A
                      Сообщение от palmdev
                      Может, IT и менее социально полезный род деятельности, но усилий он требует весьма серьезных. И образование нужно минимум одно высшее, да еще постоянно изучать новые (и сложные) технологии приходится.
                      Совсем и не менее полезный. Только зачем высшее "обязательно"?
                      Ну, если сборку компьютеров на уровне профессионального владения крестовой отверткой тоже считать IT - то необязательно... А вообще, по-моему, одна из главных проблем современной IT отрасли - низкая квалификация. Всякий студент-недоучка или индус с сертификатом мнит себя крутым разработчиком... А в результате - некачественный софт, проблемы безопасности, постоянно увеличивающиеся требования к мощности компьютеров. Учить всех надо, учить! Жалко только, что думать не научишь...
                      Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от palmdev
                        А вообще, по-моему, одна из главных проблем современной IT отрасли - низкая квалификация. Всякий студент-недоучка или индус с сертификатом мнит себя крутым разработчиком... А в результате - некачественный софт, проблемы безопасности, постоянно увеличивающиеся требования к мощности компьютеров. Учить всех надо, учить! Жалко только, что думать не научишь...
                        Эх, чувствуется старо-режимный подход. У вас за "качество" софта программист в ответе? Или какое другое подразделение?

                        Comment


                        • #42
                          Эх, чувствуется старо-режимный подход. У вас за "качество" софта программист в ответе? Или какое другое подразделение?
                          Если суп варят обезьяны, то уже неважно, кто отвечает за его вкус...
                          Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

                          Comment


                          • #43
                            Ну ЕЕЕ-моеее...
                            Лучше поздно, чем совсем поздно - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!..

                            Comment

                            Working...
                            X