Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обязательные курсы английского от DIAC

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Обязательные курсы английского от DIAC

    Я - основной заявитель. Жена в английском ноль и IELTS сдавать не будет. Насколько я понял, при прибытии в Австралию ей необходимо будет пройти обязательные курсы английского. Может кто-нибудь опишет эти курсы поподробнее либо даст ссылку? А именно какой нужно иметь уровень до курсов (т.е. готовят ли они с нуля)? Другие интересные подробности тоже приветствуются.

  • #2
    Re: Обязательные курсы английского от DIAC

    Сообщение от Amberwind
    Я - основной заявитель. Жена в английском ноль и IELTS сдавать не будет. Насколько я понял, при прибытии в Австралию ей необходимо будет пройти обязательные курсы английского. Может кто-нибудь опишет эти курсы поподробнее либо даст ссылку? А именно какой нужно иметь уровень до курсов (т.е. готовят ли они с нуля)? Другие интересные подробности тоже приветствуются.
    Мне тоже интересно где можно об этом почитать. Еще я слышала, что по условиям, на время прохождения курсов, есть возможность устроить ребенка в детский сад бесплатно или за какую-то часть оплаты. Надо ли ждать очередь для прохождения курсов? Где именно они проводятся территориально, или в каждом городе есть подобное представительство? Вобщем, интересует всё

    Comment


    • #3
      Re: Обязательные курсы английского от DIAC

      Сообщение от Amberwind
      Я - основной заявитель. Жена в английском ноль и IELTS сдавать не будет. Насколько я понял, при прибытии в Австралию ей необходимо будет пройти обязательные курсы английского. Может кто-нибудь опишет эти курсы поподробнее либо даст ссылку? А именно какой нужно иметь уровень до курсов (т.е. готовят ли они с нуля)? Другие интересные подробности тоже приветствуются.
      offers 510 hours of free English
      - teaches speaking, listening, reading and writing from beginner to intermediate levels
      - gives information to help new migrants about settling in Australia
      The AMEP is only available to eligible newly arrived migrants and refugees
      взято отсюда http://www.ames.edu.au/asp/cmspage.a...&MID=1&SID=114

      курсы разбиты кажется на 4ре уровня. Грамматику не проходят, только разговорный язык.
      Уровень нужно иметь любой, можно вообще не иметь, вашу жену собеседуют и направят в нужную группу.

      вам нужно искать AMEP/AMES отделение в вашем штате и топать к ним.
      занятия проходят 4-5 раз в неделю с 9ти до 14ти
      www.laflour.com - записки о жизни в Австралии

      Comment


      • #4
        Re: Обязательные курсы английского от DIAC

        Сообщение от laflour
        взято отсюда http://www.ames.edu.au/asp/cmspage.a...&MID=1&SID=114

        курсы разбиты кажется на 4ре уровня. Грамматику не проходят, только разговорный язык.
        Уровень нужно иметь любой, можно вообще не иметь, вашу жену собеседуют и направят в нужную группу.

        вам нужно искать AMEP/AMES отделение в вашем штате и топать к ним.
        занятия проходят 4-5 раз в неделю с 9ти до 14ти
        Спасибо большое. Только теперь запутался вот в чём: везде на форуме пишут что эти курсы стоят что-то около 2700 местных денег, а на самом AMES пишут free...

        Comment


        • #5
          И еще вопрос:
          Есть возможность сдать IELTS для неосновного заявителя на 4.5 ,но есть желание по приезду записаться на курсы английского. Может ничего не придумывать , и IELTS не сдавать, а просто заплатить 2700 и все? Все равно курсы нужны?!!
          Что скажите?
          И Кто ходил уже на курсы от DIAC -опишите свои впечатления?

          Comment


          • #6
            Сообщение от alexey209
            И еще вопрос:
            Есть возможность сдать IELTS для неосновного заявителя на 4.5 ,но есть желание по приезду записаться на курсы английского. Может ничего не придумывать , и IELTS не сдавать, а просто заплатить 2700 и все? Все равно курсы нужны?!!
            Что скажите?
            И Кто ходил уже на курсы от DIAC -опишите свои впечатления?
            курсы доступны и со сданным IELTS
            прочитайте тему до конца http://gday.ru/phorum/viewtopic.php?p=731745

            Comment

            Working...
            X