Объявление

Collapse
No announcement yet.

Интерьвью!!!!!!!!!!!!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Интерьвью!!!!!!!!!!!!!!

    Я сегодня прошла интерьвью!!!!!!!!!!! Чуда не случилось визу через час не дали . Сказали, что документы впорядке. Мы свяжимся с вашим агентом и вы не переживайте, если мы не будем писать Вам по нескольку месяцев. Вобщем сказали ждать. Офицер Юлия Сандлер, очень милая, тактичная. Все прошло хорошо, я больше переживала. У кого-нибуть она вела дела? Напишите в какие сроки расматривали. Так, что теперь и я присоединясь к ожидающим. Ждемсссссссс..........

  • #2
    Re: Интерьвью!!!!!!!!!!!!!!

    Сообщение от Liliya
    Я сегодня прошла интерьвью!!!!!!!!!!! Чуда не случилось визу через час не дали . Сказали, что документы впорядке. Мы свяжимся с вашим агентом и вы не переживайте, если мы не будем писать Вам по нескольку месяцев. Вобщем сказали ждать. Офицер Юлия Сандлер, очень милая, тактичная. Все прошло хорошо, я больше переживала. У кого-нибуть она вела дела? Напишите в какие сроки расматривали. Так, что теперь и я присоединясь к ожидающим. Ждемсссссссс..........
    У меня она была ... но интервью проводила другая девушка, Ольга, если не ошибаюсь. Юлию я никога не видела и не слышала. На все мои последующие запросы всегда отвечала Оля.

    Comment


    • #3
      Re: Интерьвью!!!!!!!!!!!!!!

      Привет!
      Скажите пожалуйста, на какую визу вы подавали.
      И какие вообще вопросы задают на интервью.
      А интервью на русском языке проводят?

      заранее спасибо!

      Comment


      • #4
        Re: Интерьвью!!!!!!!!!!!!!!

        Сообщение от Катерина
        Привет!
        Скажите пожалуйста, на какую визу вы подавали.
        И какие вообще вопросы задают на интервью.
        А интервью на русском языке проводят?

        заранее спасибо!
        читайте тут ... тут есть все про все и больше

        http://www.gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=35169

        Comment

        Working...
        X