Объявление

Collapse
No announcement yet.

ACS & IELTS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ACS & IELTS

    Скажите пожалуйста.
    Нужен ли IELTS при подаче или рассмотрении документов в ACS?

    Список документов я смотрел тут:
    http://www.acs.org.au/static/national/lodgeappn.htm

    ЗЫ:
    Добрый человек сказал что:
    - он сам программист
    - тоже подавал документы в ACS
    - нужен был при подаче результат из IELTS как минимум на все 5-ки
    - теперь, якобы, нужны все 6-ки

    Очень буду признателен за ответы.

  • #2
    не нужен

    Comment


    • #3
      Re: ACS & IELTS

      Сообщение от Dy64
      Нужен ли IELTS при подаче или рассмотрении документов в ACS?
      Не нужен!

      Comment


      • #4
        Re: ACS & IELTS

        Сообщение от Dy64
        Добрый человек сказал что:
        Пускай вам этот добрый человек покажет, где он взял этот BS или советую вам перевести его в разряд не_добрых, потому что он вас просто напросто дезинформируют.
        И вообще будьте поосторожнее с советами "добрых" людей. Иммигрируете то вы, а не они, так что лучше сами читайте первоисточники и поступайте в соотвествии с требованиями указанными в них.

        Comment


        • #5
          Re: ACS & IELTS

          ...
          Вышесказанное прошу рассматривать лишь как пример из жизни, но никак не иммиграционный совет.

          Comment


          • #6
            Re: ACS & IELTS

            Сообщение от Аlla Arkatova

            Слухами земля полнится... И откуда только они берутся!

            Нам тут на днях один гражданин тоже с пеной у рта доказывал, что для признания в ACS нужен IELTS со всеми шестерками. Во всяком случае, он так сделал. Переубедить не удалось...

            Одно удивительно, неужели, имея шестерки по IELTS, так сложно разобраться с инструкцией ACS!
            сказали бы что адо еще и справку из военкомата, что они не против
            The surest protection against temptation is cowardice.
            -- Mark Twain

            Comment


            • #7
              Re: ACS & IELTS

              Сообщение от Аlla Arkatova
              Одно удивительно, неужели, имея шестерки по IELTS, так сложно разобраться с инструкцией ACS!
              Верно подмечено...
              В первые дни поиска по интернету очень туго находились необходимые сайты, поэтому думал, что может быть что-то не дочитал / не доглядел.

              Но уже сейчас через неделю активного изучения всевозможной информации начала из частиц складываться общая картина об австралии.

              Вот сайты для поиска. Важен пункт "искать только в австралии". И почему я сразу не подумал, что все это у них есть...

              http://www.google.com.au
              http://au.altavista.com
              http://au.yahoo.com

              Comment


              • #8
                Re: ACS & IELTS

                Сообщение от Dy64
                Верно подмечено...
                В первые дни поиска по интернету очень туго находились необходимые сайты, поэтому думал, что может быть что-то не дочитал / не доглядел.

                Но уже сейчас через неделю активного изучения всевозможной информации начала из частиц складываться общая картина об австралии.
                Зачем вам поисковые машины, если у вас уже есть url ACS? Да и его получают не путем поиска через поисковики, а после прочтения всей необходимой информации на сайте www.dimia.gov.au
                Так что в данном вопросе всякие Гуглы, Яхи etc. просто не к чему. Нужно просто внимательно читать официальную информацию.

                Вот скажите, чем вам поможет гугл по заданной вами проблеме? Да ничем, а вот еще больше запутать запросто может.

                А алгоритм действий прост до безобразия: открывайте инструкцию ACS для ассессмента с их сайта, список необходимых документов для потверждения, ссылку на который вы уже привели выше и внимательно все это читаете. Видите там требования сдать IELTS для подтверждения? Нету там его!! Значит и не надо заморачивайтесь на советы "добрых" знакомых.

                Comment


                • #9
                  Во-первых ссылку привел я же.
                  Во-вторых кроме подачи документов мне лично хотелось бы узнать еще что-то об стране. Или тебе все равно куда ехать?

                  И еще как я должен был узнать об сайте www.dimia.gov.au ?
                  Например, первый сайт который увидел лично я был www.immi.gov.au

                  Ладно. Не будь таким катигоричным.

                  Comment


                  • #10
                    ...

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Dy64
                      www.immi.gov.ua
                      Давайте лучше в Украину иммигрировать

                      Dy64, форум позволяет редактировать свои сообщения.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Dy64
                        Ладно. Не будь таким катигоричным.
                        Я не понял причину ваших претензий ко мне. Я вам писал про сам иммиграционный процесс и что в нем нужно руководствоваться официальными источниками. Т.е. все требования по подаче и подтверждению, составу документов нужно прежде всего брать из первоисточника, а не от" добрых" знакомых. А про жизнь в Австралии я вообще ни слова не сказал.

                        P.S. www.dimia.gov.au и www.immi.gov.au одно и тоже.

                        Comment

                        Working...
                        X