Объявление

Collapse
No announcement yet.

Не идут автоответы о получении от immi.gov.au

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Не идут автоответы о получении от immi.gov.au

    Всем привет.

    Ничего не могу понять.

    Высылал 2 раза аж (думал первый раз может глюк какой) справку о несудимости на ASPC.Region.5@ immi.gov.au,
    и 2 раза заполнял форму на сайте (что мол имейте в виду что справку услал).

    Так вот автоответа не пришло на мой e-mail.
    Почта на yahoo.
    Адрес почты: [email protected] (вместо xxxxxxxxxx разумеется мои аккаунт)
    А раньше всегда приходило.
    И в письме они предыдушем писали что мол - гарантия получения
    является "авто" ответ.

    Не знаю что делать.
    Если слать 3 раз - я их реально "достану" так как документы то дошли (ничего не вернулось).

    Что может быть?

    Почты своего офицера я пока не знаю (не говорил он если она и есть у него где то там личная).

  • #2
    Re: Не идут автоответы о получении от immi.gov.au

    Сообщение от doubleruger
    Всем привет.

    Ничего не могу понять.

    Высылал 2 раза аж (думал первый раз может глюк какой) справку о несудимости на ASPC.Region.5@ immi.gov.au,
    и 2 раза заполнял форму на сайте (что мол имейте в виду что справку услал).

    Так вот автоответа не пришло на мой e-mail.
    Почта на yahoo.
    Адрес почты: [email protected] (вместо xxxxxxxxxx разумеется мои аккаунт)
    А раньше всегда приходило.
    И в письме они предыдушем писали что мол - гарантия получения
    является "авто" ответ.

    Не знаю что делать.
    Если слать 3 раз - я их реально "достану" так как документы то дошли (ничего не вернулось).

    Что может быть?

    Почты своего офицера я пока не знаю (не говорил он если она и есть у него где то там личная).
    Отвечают они не раньше (по себе могу судить), чем через 2 недели после запроса.

    Comment


    • #3
      Я также не получила ответов от [email protected]. Уже штук 10 бланк емаил-ов послала - никакого ответа... Все... свернули лавочку

      Comment


      • #4
        Точно такая же ситуация. Почта на yahoo, автоответа никакого нет!
        Отвечают они не раньше (по себе могу судить), чем через 2 недели после запроса.
        ну да, это мы в курсе, что ответа ждать больше двух недель, но письмо-подтверждение где? раньше ведь всегда приходило, мол так и так получили ждите когда Вам ответят... а сейчас вАще ничего
        Я не люблю, когда мне врут,
        Но от правды, я тоже устал...
        В.Цой

        Comment


        • #5
          Посылал запрос о статусе дела (через стандартную форму) пару раз с интервалом где-то 2 недели, но никакого ответа так до сих пор не получил. Последний запрос был около 20 дней назад.

          Видно какие-то системы не работают..... Позвонить им еще никак не собрался.

          Почта не бесплатная, а на купленном хостинге.

          Comment


          • #6
            Сообщение от alexp6
            Посылал запрос о статусе дела (через стандартную форму) пару раз с интервалом где-то 2 недели, но никакого ответа так до сих пор не получил. Последний запрос был около 20 дней назад.

            Видно какие-то системы не работают..... Позвонить им еще никак не собрался..
            Ждите.
            Мне ответ пришел через 4 недели.

            Comment


            • #7
              Я послал на 5-й регион 24-го октября, подтверждение получил, через форму задавал вопрос 25-го, тоже подтвердили

              Comment


              • #8
                Привет!

                Мне тоже ответ о статусе пришел через 4 недели.

                Причем, сначала вставлял референс намбер предыдущего ответа - подтверждения получения не было,
                через пару недель отправил без ссылки - сразу пришло подтверждение.

                Ответ пришел на первое письмо.


                Получил, конечно же, отписку.
                Так что выводом из этого ответа было осознание полной бесмысленности действия - как я понял, есть 2 варианта - отписка или виза, но она с запросом никак не связана

                Удачи
                Не упускайте случая сделать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах. (с) Марк Твен
                ..хорошая была линейка..

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Clonchess
                  Так что выводом из этого ответа было осознание полной бессмысленности действия - как я понял, есть 2 варианта - отписка или виза, но она с запросом никак не связана

                  Удачи
                  +1, можно писать каждый день, а можно через неделю, а можно вообще не писать, но пока результаты проверок не придут на ваше или наше дело вообще никто смотреть не будет.

                  Comment


                  • #10
                    Писал запрос о статусе через стандартную форму в районе 15 октября.
                    Автоответ на mail.ru получил.
                    Через почти 2 недели пришла отписка, что дело было передано офицеру и он его рассматривает (и с той стороны глянет и с этой - ой, какая штучка...)
                    Visa granted: 14/10/2008, visa activated: 13/02/2009, we are in Sydney since 04/09/2010

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Mikew
                      Писал запрос о статусе через стандартную форму в районе 15 октября.
                      Автоответ на mail.ru получил.
                      Через почти 2 недели пришла отписка, что дело было передано офицеру и он его рассматривает (и с той стороны глянет и с этой - ой, какая штучка...)
                      А имя офицера рассекретили или еще в тайне держат?

                      Comment


                      • #12
                        А я отправлял документы на [email protected] (это я так понял для меня то же, что для вас region5 )
                        - тоже никакого автоответа не было.

                        Тогда я сделал запрос о статусе (приняты ли мои доки) через онлайн-форму http://www.immi.gov.au/contacts/forms/gsm/post.htm - через 2 недели получил отпинку, что такой ответ не дают, хотя вопрос я выбрал из списка в этой самой форме.

                        Так что, похоже, пока не пройдут проверки, бесполезно что-либо узнавать
                        Visa granted.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Maria Velana
                          Сообщение от Mikew
                          Писал запрос о статусе через стандартную форму в районе 15 октября.
                          Автоответ на mail.ru получил.
                          Через почти 2 недели пришла отписка, что дело было передано офицеру и он его рассматривает (и с той стороны глянет и с этой - ой, какая штучка...)
                          А имя офицера рассекретили или еще в тайне держат?
                          Они своих не сдают!
                          Да я и спокоен, как удав. Думаю, что как раз лето 2008 пересижу тут, а осенью двину в Ау. Чтоб не мерзнуть
                          Visa granted: 14/10/2008, visa activated: 13/02/2009, we are in Sydney since 04/09/2010

                          Comment


                          • #14
                            Подтверждения получения документов приходят через раз. Лично я для полной уверенности слала до тех пор пока не полчала подтверждение.
                            Про запрос через форму я думала сто просто приходят отписки и в дело никто не заглядывает. Но пот на мой запрос от1-го октября пришел ответ 29-го октября. Там было написано: по вашем делу виза была грантед такого-то числа, а в паспорт вклеена такого-то. Так что в дело они точно смотрят!!!

                            Comment

                            Working...
                            X