Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина: какое УЗИ нужно?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Медицина: какое УЗИ нужно?

    Друзья, кто уже имел удовольствие сбагрить медицину, плиз, поделитесь какое там именно нужно УЗИ проходить? (Провериться надо бы заранее, а то и не знаем чего внутри-то у нас.)

    И вот еще вопрос: кто-нибудь знает, по какой формуле вычисляют нормальный вес и насколько критично выбыться из стандарта?

    Заранее всем спасибо, кто поделится дополнительными подробностями, не перечисленными разделе форума, посвященном медицине!

    Всем - удачи!
    Успехов Вам Всяческих!

  • #2
    Re: Медицина: какое УЗИ нужно?

    Сообщение от Nata
    Друзья, кто уже имел удовольствие сбагрить медицину, плиз, поделитесь какое там именно нужно УЗИ проходить? (Провериться надо бы заранее, а то и не знаем чего внутри-то у нас.)

    И вот еще вопрос: кто-нибудь знает, по какой формуле вычисляют нормальный вес и насколько критично выбыться из стандарта?

    Заранее всем спасибо, кто поделится дополнительными подробностями, не перечисленными разделе форума, посвященном медицине!

    Всем - удачи!
    никакого УЗИ там нет - только рентген на предмет туберкулеза
    Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

    Comment


    • #3
      Серьезно! Вы меня порадовали
      Я вот читала в отчетах на форуме, что, дескать, с бутылочками приходили - пить и сдавать УЗИ...

      А, кстати, RedHaird, поздравления и пожелание, чтоб Австралия стала Вашей НИРВАНОЙ!
      Успехов Вам Всяческих!

      Comment


      • #4
        Сообщение от Nata
        Серьезно! Вы меня порадовали
        Я вот читала в отчетах на форуме, что, дескать, с бутылочками приходили - пить и сдавать УЗИ...

        А, кстати, RedHaird, поздравления и пожелание, чтоб Австралия стала Вашей НИРВАНОЙ!
        спасибо
        не - с бутылочками приходили чтоб пить и сдавать совсем не узи
        Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

        Comment


        • #5
          А, ясненько
          Успехов Вам Всяческих!

          Comment

          Working...
          X