Объявление

Collapse
No announcement yet.

Небольшая опечатка - пейслип

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Небольшая опечатка - пейслип

    Товарищи, только сейчас заметила - опечатка в пейслипе - позиция указана последняя (по которой заявляюсь), а период работы - весь, за который было сменено 3 позиции, все описано в референсе, приложениях и т.д. НО в пейслипе не разбито

    То есть грубо, референс немного противоречит пейслипу. Все бумажки уже висят на сайте, редактировать нельзя. Что делать? Или это не столь важно? Откорректированный пейслип могу хоть сейчас заслать.
    Зиленая, но на самом деле белая и пушистая

  • #2
    Re: Небольшая опечатка - пейслип

    Сообщение от Зиленая
    Товарищи, только сейчас заметила - опечатка в пейслипе - позиция указана последняя (по которой заявляюсь), а период работы - весь, за который было сменено 3 позиции, все описано в референсе, приложениях и т.д. НО в пейслипе не разбито

    То есть грубо, референс немного противоречит пейслипу. Все бумажки уже висят на сайте, редактировать нельзя. Что делать? Или это не столь важно? Откорректированный пейслип могу хоть сейчас заслать.

    а позиции хоть смежные то?

    у меня вообще не было позиции в пейслипе, просто было написано что мол с такогото по такоето работал у нас и по месяцям ЗП
    www.laflour.com - записки о жизни в Австралии

    Comment


    • #3
      Re: Небольшая опечатка - пейслип

      Сообщение от Зиленая
      Товарищи, только сейчас заметила - опечатка в пейслипе - позиция указана последняя (по которой заявляюсь), а период работы - весь, за который было сменено 3 позиции, все описано в референсе, приложениях и т.д. НО в пейслипе не разбито

      То есть грубо, референс немного противоречит пейслипу. Все бумажки уже висят на сайте, редактировать нельзя. Что делать? Или это не столь важно? Откорректированный пейслип могу хоть сейчас заслать.
      ответить через эту форму и приложить правильный пэйслип?
      Я не люблю, когда мне врут,
      Но от правды, я тоже устал...
      В.Цой

      Comment


      • #4
        Позиции очень похожие, все 3.

        Думаете, стоит приложить все-таки откорректированный?
        Зиленая, но на самом деле белая и пушистая

        Comment

        Working...
        X