Объявление

Collapse
No announcement yet.

Можно ли вскрывать конверт от FBI с Criminal History Record?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Можно ли вскрывать конверт от FBI с Criminal History Record?

    Или его переслать запечатанным надо в ДИМА?

    Помню что результату ТОЕФЛ нельзя вскрывать. В Америке, например, официальная College Student Record тоже теряет силу если самому открыть.

    Вообще нигде вроде не написано что нельзя, а значит можно. Интересно узнать у тех кто уже отсылал FBI Criminal History Record Check.

  • #2
    Re: Можно ли вскрывать конверт от FBI с Criminal History Rec

    Сообщение от Gorby
    Или его переслать запечатанным надо в ДИМА?

    Помню что результату ТОЕФЛ нельзя вскрывать. В Америке, например, официальная College Student Record тоже теряет силу если самому открыть.

    Вообще нигде вроде не написано что нельзя, а значит можно. Интересно узнать у тех кто уже отсылал FBI Criminal History Record Check.
    можно. если не было арестов то там вообше ничего интересного нет - на бумажке с пальциками стоит просто штамп "no criminal record"

    Comment


    • #3
      Re: Можно ли вскрывать конверт от FBI с Criminal History Rec

      ..........................

      Comment


      • #4
        Re: Можно ли вскрывать конверт от FBI с Criminal History Rec

        Сообщение от Gena
        Сообщение от mxl
        Сообщение от Gorby
        Или его переслать запечатанным надо в ДИМА?

        Помню что результату ТОЕФЛ нельзя вскрывать. В Америке, например, официальная College Student Record тоже теряет силу если самому открыть.

        Вообще нигде вроде не написано что нельзя, а значит можно. Интересно узнать у тех кто уже отсылал FBI Criminal History Record Check.
        можно. если не было арестов то там вообше ничего интересного нет - на бумажке с пальциками стоит просто штамп "no criminal record"
        Арест и criminal record это разные вещи. Первое - это по русски "задержание", второе получается только по решению суда если признают виновным в уголовном преступлении.
        возможно слава богу ни того ни другого не было. но факт остается фактом - FBI certificate, который отсылается в ASPC выдается на ваш запрос, - принадлежит вам и вскрывать его можно

        Comment


        • #5
          Хаха... только что узнал что это совсем не то что надо пришло.

          Как обычно бывает... друг, на адрес которого я заказывал "rap-sheet", переехал в июле и сделал change of address на мое имя на адрес другого друга. Так вот это пришло уведомление о смене адреса... только интересно почему так поздно, ибо адрес сменен с 1-го августа.

          Забавно что ФБРовцы сообщили что они все отправили 10 августа. Вот теперь остается гадать либо письмо потерялось, либо почта так быстро обрабатывает переадресацию. У меня всегда было наилучшее впечатление о почте в US... За 20 дней письмо бы уже и в Германию дошло... 2 раза причем.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Gorby
            Хаха... только что узнал что это совсем не то что надо пришло.

            Как обычно бывает... друг, на адрес которого я заказывал "rap-sheet", переехал в июле и сделал change of address на мое имя на адрес другого друга. Так вот это пришло уведомление о смене адреса... только интересно почему так поздно, ибо адрес сменен с 1-го августа.

            Забавно что ФБРовцы сообщили что они все отправили 10 августа. Вот теперь остается гадать либо письмо потерялось, либо почта так быстро обрабатывает переадресацию. У меня всегда было наилучшее впечатление о почте в US... За 20 дней письмо бы уже и в Германию дошло... 2 раза причем.
            я бы сходил на всяк случай на старый адрес и поинтересовался. У меня были проблемы один раз с переадресацией.

            Comment


            • #7
              Сообщение от mxl
              я бы сходил на всяк случай на старый адрес и поинтересовался. У меня были проблемы один раз с переадресацией.
              No chance. Я на другом конце глобуса, а знакомые все находятся тоже далековато, хотя и в той же стране.

              Comment

              Working...
              X