Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кр.карты с бесплатным обслуживанием для оплаты ACS,ASPC,etc

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кр.карты с бесплатным обслуживанием для оплаты ACS,ASPC,etc

    В Банке Авангард есть возможность открыть кредитную карту с бесплатным годовым обслуживанием на 3 года по акции "Приведи друга".
    Преимущества банка:
    - бесплатное СМС-информирование об операциях по картсчету;
    - клиенториентированность;
    - онлайн-доступ к списку операций по счету, возможность оплаты услуг (телефон, моб., интернет, ЖКУ,...) с Личной страницы (без комиссий для кардхолдера);
    - возможность открыть карты в разных валютах (RUR/USD/EUR) (но не мультивалютных!!!);
    - карты без проблем работают для оплат через Интернет и в других случаях CNP (card not present) - это именно тот тип транзакций, который используют ACS, IEA, NAATI, ASPC и т.п. - когда карта физически находится у Вас в руках, но Вы передаете ее реквизиты для совершения операции оплаты кому-либо еще;
    - мои личные рекомендации, а также рекомендации пользователей на сайте банки.ру

    Кому интересно - пишите в ЛС или в этой теме

    Модераторам: данной сообщение - не реклама, а скорее - желание и возможность помочь людям хоть немного сократить затраты. Выигрыш пользователя - бесплатная карта (карта выдается исключительно по усмотрению Банка, заявление с рекомендацией клиента банка - увеличивает шансы на успех, но, конечно же, не дает гарантий получения карты...), мой выигрыш - достаточно эфемерные "бонусные баллы", которые в будущем (возможно) при удаче можно будет обменять на что-то более "материальное"

    Если есть какие-то доп.вопросы - всегда готов ответить (в этой теме или в ЛС).

    Удачи всем

  • #2
    Что-то не увидел бесплатного обслуживания для приведённого друга.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Highkite
      Что-то не увидел бесплатного обслуживания для приведённого друга.
      Сообщение от Банк Авангард
      Порекомендуйте друзьям и знакомым БЕСПЛАТНО получить кредитную карту MasterCard Standard Банка «АВАНГАРД»
      Тарифы - аналогичные обычным, только в графах "Комиссия за осуществление расчетов в течение одного года по операциям с Основной Картой" и "Комиссия за осуществление расчетов в течение одного года по операциям с Дополнительной Картой" - указано "0". Версия тарифов называется "Для карт, выпущенных по спецпредложениям". Бумажную копию выдают вместе с картой, вместе с расчетом ЭПС (эффективной процентной ставки; APR) для разных вариантов использования карты.
      Эту информацию легко проверить по бесплатному телефону службы поддержки 8 800 333-98-98.
      Возможен выпуск только MasterCard Standard, дизайн карты - можно выбрать из представленных на сайте (моя рекомендация - Aqua (с "пузырьками"), т.к. на нее возможно бесплатно нанести фото). Карты - совмещенные (с чипом и магнитной полосой).


      В качестве доп.преимущества - при среднем обороте по карте более 7000р (или в эквиваленте) в месяц в течение предыдущего года - можно бысплатно выпустить карту Priority Pass .

      Да, еще забыл указать: филиалы банка работают в городах Владивосток, Волгоград, Воронеж, Иваново, Курган, Магадан, Москва и Московская область, Омск, Оренбург, Орел, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Чебоксары. Акция распространяется на все филиалы.

      Comment


      • #4
        Приветствую Вас!!

        Мне Ваше сообщение как бальзам на душу - завтра сам по доброй воле хотел в Авангард идти, карту оформлять, а тут такие новости.



        .. Да, довожу до сведения всех: Банк Авангард на сегодня один из лучших по России, особенно в контексте поездок в Австралию, тк позволяет оплачивать койкакие непростые авиабилеты через интернет. Речь идет об авиакомпании Tiger Airways, которые летают в Дарвин за $100 из Сингапура и в Перт за $160, а также об AirAsia, которая летает в Gold Coast (Brisbane) за $170 из Куала-Лумпура.

        С оплатой этих авиабилетов по картам многих других банков имеются проблемы.
        Из бесплатных карт я знаю только 2 - Visa Classic от Балтийского Банка и, вот теперь, Mastercard Standard от Банка Авнгард.

        З Д Е С Ь опыт по АВАНГАРД'у старожила изветсного форума путешественников - форума Винского

        Проблемы с оплатой AirAsia:
        С С Ы Л К А 1
        С С Ы Л К А 2
        С С Ы Л К А 3

        З Д Е С Ь проблемы с оплатой Tiger Airways:


        Так что, рекомендую всем обратить внимание на это спецпредложение

        PS: Я сам оплачивал ASC Assessment, ASPC Application и авиабилеты Tiger Airways в Австралию картой Visa Classic Балтийского Банка. Везде все успешно.
        Но, не в моих правилах иметь 1 карту, по которой можно производить оплату.
        Поэтому, собираюсь оформить карту Авангарда (уже 6-ю, но лишь 2-ю для подобных оплат)
        IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

        Comment


        • #5
          на самом деле, этот банк редкостные клоуны в плане секурности.

          мне вообще отказались кредитку выдать в итоге, а моему бате (гендиру небольшой фирмы, работающей с 1992(!) года) согласились выдать лишь дебетную карту, которая уже отнюдь не бесплатна!!

          Будте готовы ко встрече с маразмом при открытии карты
          IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

          Comment


          • #6
            Никто не пробовал оплатить дебетовой картой VISA от Юниаструма?
            175 Visa Granted (Sep 2009)

            Comment


            • #7
              Re: Кр.карты с бесплатным обслуживанием для оплаты ACS,ASPC,

              Сообщение от konung
              В Банке Авангард есть возможность открыть кредитную карту с бесплатным годовым обслуживанием на 3 года по акции
              В бинбанке дебетки (Visa Classic / Visa Gold) раздают забесплатно уже давенько. Правда СМС сервис не бесплатный - стоит 1.5 доллара в мес. + нет онлайнового просмотрщика баланса.

              Comment


              • #8
                Re: Кр.карты с бесплатным обслуживанием для оплаты ACS,ASPC,

                Сообщение от mon
                Сообщение от konung
                В Банке Авангард есть возможность открыть кредитную карту с бесплатным годовым обслуживанием на 3 года по акции
                В бинбанке дебетки (Visa Classic / Visa Gold) раздают забесплатно уже давенько. Правда СМС сервис не бесплатный - стоит 1.5 доллара в мес. + нет онлайнового просмотрщика баланса.
                Вы уже пробовали их картами оплачивать услуги ACS,ASPC,etc?
                175 Visa Granted (Sep 2009)

                Comment

                Working...
                X