Объявление

Collapse
No announcement yet.

Брисбен. 2 недели спустя.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Рокли заливало до окошек и не только в 74м.
    кстати, от флада вроде иншуранс не спасает..... типа нечурал дизастер и все такое

    Comment


    • #77
      От флаш-флада покрывает, но не в любом месте. чтоб за 24 часа затопило... В тех местах, которые затапливает, обычно не покрывает
      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

      Comment


      • #78
        Qqqqqqqqqqqqq
        Qqqqqqqq
        Qqqq
        Qqq
        Qq
        Q
        Last edited by Bread; 27.01.2012, 10:44.

        Comment


        • #79
          Ну вот, вам уж точно вотер рестрикшен не страшен!!! Выходи на улицу и плещись!!!
          Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

          Comment


          • #80
            Как акклиматизация после Сибири? Какие ощущения?
            ASPC April 2007

            Comment


            • #81
              Сообщение от Irinia
              Рокли заливало до окошек и не только в 74м.
              кстати, от флада вроде иншуранс не спасает..... типа нечурал дизастер и все такое
              Сегодня спрасил у своего страховщика (Wespac Bank), сказали, что моя страховка вроде спасает, в том числе и от дождя, и от ветра и прочих природных катаклизмов. (Интересно было бы посмотреть на их реакцию в реальной ситуации .) Короче, видимо зависит от полиса.
              Я пол-царства отдал за коня.

              Comment


              • #82
                Сообщение от Bread
                А уж до этого точно пол-Брисбена смоет. ))
                Надеюсь до этого не дойдет))) Когда там сезон дождей закончится, хочется на океан посмотреть спокойный и теплый, из первых рук:
                У нас тут потеплело после 40ковника, -15 лафа))

                Comment


                • #83
                  Сообщение от lukas
                  Как оклиматизация после Сибири? Какие ощущения?
                  Акклиматизация
                  После Сибири- зашибись.
                  Ощущения- самые приятные.

                  Comment


                  • #84
                    На прокатной машине три дня Наталья тренировалась кататься по близлежайшей улице. Получалось. [/quote]
                    А что, там с российскими правами можно ездить?

                    Comment


                    • #85
                      Qqqqqqqqqqqqq
                      Qqqqqqqq
                      Qqqq
                      Qqq
                      Qq
                      Q
                      Last edited by Bread; 27.01.2012, 10:45.

                      Comment


                      • #86
                        Qqqqqqqqqqqqq
                        Qqqqqqqq
                        Qqqq
                        Qqq
                        Qq
                        Q
                        Last edited by Bread; 27.01.2012, 10:45.

                        Comment


                        • #87
                          Да, с PR визой можно 3 месяца кататься.
                          Хотя я думаю, что можно и до пенсии. За месяц проехал 4 000 км и ни разу не был остановлен, более того, я местных гаишников видел-то раз пять только в засадах. [/quote]


                          А после 3 месяцев сдавать на права надо? Как в первый раз или учитывают, что уже есть российские? А какие в Ау штрафы? У нас теперь не забалуешь! Я уже отметился, за скорость 1500 рэ заплатил! Без протокола, ессно! А так 2500!

                          Comment


                          • #88
                            Qqqqqqqqqqqqq
                            Qqqqqqqq
                            Qqqq
                            Qqq
                            Qq
                            Q
                            Last edited by Bread; 27.01.2012, 10:45.

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от Bread
                              Без машины плооохоооо...
                              В понедельник по телефону дозвонились до прокатной конторы, арендовали на неделю машину ниссан-тида, такая ловкая маленькая машинка с автоматической коробкой. Пробег у этой машинки всего 18 километров, новье! Обошлось со всеми страховками где-то в 400 баксов за неделю. Платил опять сберовской визой, без всяких проблем. За мной заехали на дом, довезли до агенства, там я принял по акту машину и все. Мужичек сказал, что если надумаю рентовать дольше, то только звякни.
                              На колесах стало значительно лучше...
                              Доставили холодильник и стиралку, поехали закупать продукты.
                              Да...
                              Первый счет из супермаркета- около 500 долларов, правда за 2 недели мы еще и половину накупленного не съели.
                              Цены- ну москвичам покажутся высоковатыми после ашана, жители сибири не заметят разницы, но будут приятно удивлены качеством.
                              Немного приболел ребенок, но успешно был вылечен, ибо 5 кг привезенных с собой лекарств на сумму где-то 15крублей не дают инфекции никакого шанса.
                              Сегодня купила лекарств на аналогичный порядок цен\веса. Ну может раза в полтора поменьше, не радикально. У меня список из 40 позиций. Таможенники не напрягаются, что такой огромный пакет с лекарствами везут, как в дикую страну?
                              http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                              Comment

                              Working...
                              X