Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ну, вроде как Yahooooooooooooooooo!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Поздравляю соседа по таймлайну! Успешного обустройства на новом месте и удачи!
    Basically I'm complicated

    Comment


    • #32
      Ребята, поздравляю еще раз от всей души. Добились своего !!!!!!!!!
      Visa Granted 16.04.2009. !!!!!!!!

      Comment


      • #33
        Сергей, прими мои поздравления!
        Подскажи а въезд тебе до какой даты дали?
        Правильно ли я понял, что у тебя по медицине группа В. Второй раз медицину не проходил? Ведь по идее она у тебя должна стухнуть, если группа В.

        Comment


        • #34
          Поздравляем с визой!
          Очень рады за вас!

          Comment


          • #35
            Поздравляем!!!
            Удачи в переезде и обустройстве!
            Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

            Comment


            • #36
              Сообщение от kittivitti
              Поздравляю!
              Только вчера смотрел таймлайн и особенно братьев по офицерше...
              В последнее время Дидри активизировалась, работает не поднимая головы. Даже помощницу наняла (Kate Hastwell), которая подписывает on behalf of DeidreClarke. Так что, будьте на чеку

              Сообщение от Ярослав
              Подскажи а въезд тебе до какой даты дали?
              Правильно ли я понял, что у тебя по медицине группа В. Второй раз медицину не проходил? Ведь по идее она у тебя должна стухнуть, если группа В
              Ярослав, к счастью, повторную медицину не запросили, хотя я, честно говоря, сам удивлен. В московском МОМе мне, жене и мл.сыну поставили группу B. Видимо в Сиднее они ее как то пересматривают. Не знаю в общем точно... Въезд дали до 26 мая 2008 г. Но мы еще точно не определились, когда летим. Вряд ли это будет раньше весны...

              ВСЕМ еще раз спасибо и УДАЧИ!!!

              Comment


              • #37
                Сообщение от Sergey-GSM
                В последнее время Дидри активизировалась, работает не поднимая головы. Даже помощницу наняла (Kate Hastwell), которая подписывает on behalf of DeidreClarke. Так что, будьте на чеку
                Кейт похоже там за всех трудится! Она и за Милу Млаткович-Милич тоже отписывается.
                Most people spend the first half of their lives saying they are too young, and the second half saying they're too old. The time is now, and there is no tomorrow for champions.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от GaryD
                  Сообщение от Sergey-GSM
                  В последнее время Дидри активизировалась, работает не поднимая головы. Даже помощницу наняла (Kate Hastwell), которая подписывает on behalf of DeidreClarke. Так что, будьте на чеку
                  Кейт похоже там за всех трудится! Она и за Милу Млаткович-Милич тоже отписывается.
                  может все уже в отпуске и она одна осталась?
                  да и гранты стали медленне давать - чета у них видна там уже крисмасовский тупняк начался

                  Comment


                  • #39
                    Сергей, поздравляем!!!

                    Comment


                    • #40
                      Здорово! Уры!
                      Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

                      Comment

                      Working...
                      X