Объявление

Collapse
No announcement yet.

Soldier па-здра-вля-ем! PRE-GRANT!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Soldier па-здра-вля-ем! PRE-GRANT!

    Сообщение от Phil
    Сообщение от Soldier
    Сообщение от Lica_Alica
    Сообщение от Soldier
    В общем, при совокупности всех обстоятельств решили еще на полгода задержаться.
    Вам хоть написали, что проверки закончались?
    Конкретно не писали, но после прегранта в on-line файле появилась отметка "Met" напротив Form 80. Полгода назад напротив "specific work experience" тоже появилась отметка "Met". Явной видимости проводимых проверок не было - ни прозвонов, ни приходов.
    похоже закончились...
    кстати, а когда у вас проверки начались если помните сей момент?
    После назначения case officer (примерно через 3 месяца после on-line подачи) она сообщила, что начались additional checks. Через год запросили свежую медицину, ментосправки и Form 80. Тогда отметили "met" напротив стажа. После этого офицер все время писала что предприняты security checks, а при запросе через on-line форму отвечали про internal checks, которые будут более 6 месяцев. Видимо они начались после новых Form 80. Как раз 6,5 месяцев.

    Comment


    • #17
      из чего смею предположить, что у меня проверяют подлинность диплома (в он-лайне все - "met", кроме диплома). Значит, если "форм 80" не "met", то это проверки...В общем-то радует, министерство образования все-таки должно по-быстрее отвечать, чем пункт назначения таинственных проверок

      Comment


      • #18
        Сообщение от marie
        из чего смею предположить, что у меня проверяют подлинность диплома (в он-лайне все - "met", кроме диплома). Значит, если "форм 80" не "met", то это проверки...В общем-то радует, министерство образования все-таки должно по-быстрее отвечать, чем пункт назначения таинственных проверок
        Э-э-эх... У меня как раз 80-я форма отмечена как received... Всё! блин, попал!

        Ладно, пока ничего продавать не буду...

        Comment


        • #19
          Сообщение от Нава
          ...В какой город планируете ехать?
          Toowoomba или куда-нибудь на Sunshine Coast. Главное - работа. Сначала в Вrisbane на 2-3 недели, потом разберемся.
          Кстати, в понедельник мы отмедицинились третий раз за процесс. Кто побъет мой рекорд?

          Comment


          • #20
            С прегрантом Вас!!

            Comment


            • #21
              [quote="Soldier"]
              Сообщение от Нава
              в понедельник мы отмедицинились третий раз за процесс. Кто побъет мой рекорд?
              Морока конечно, но главное же тут РЕЗУЛЬТАТ в виде письма "VISA GRANTS", чего в скорейшем вам и всем ожидающим желаю

              Comment


              • #22
                Ну наконееец то....
                ПОЗДРАВЛЕНИЯ СО СТРАШHОЙ СИЛОЙ!!!
                www.GeorgievaArtStudio.etsy.com

                Comment

                Working...
                X