Объявление

Collapse
No announcement yet.

что можно успеть за 2-4 недели?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от ABQ
    сделай перевод на английский (ну там с заверенением и пр) дакументов которые тебе в ау потребуются
    Как я убедилась, перевод лучше делать здесь, ибо топорные переводчики имеют место быть на Родине. К тому же, многие организации требуют NAATI, а где его там возьмешь...
    I wasn't born with enough middle fingers.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Батька
      Сообщение от ABQ
      сделай перевод на английский (ну там с заверенением и пр) дакументов которые тебе в ау потребуются
      Как я убедилась, перевод лучше делать здесь, ибо топорные переводчики имеют место быть на Родине. К тому же, многие организации требуют NAATI, а где его там возьмешь...
      лучше вообще все в NAATI переводить, чтобы меньше докапывались

      в общем кроме зубов в раше ниче не актуально
      www.laflour.com - записки о жизни в Австралии

      Comment


      • #18
        Сообщение от RomZes
        Сообщение от Apriori

        Мне до визы еще пилить и пилить, но планы я уже строю. Список вещей, которые нужно с собой взять, начала составлять.
        да нет..визу я уже год как получил.
        вещи девать это тоже не проблема. Потому как у меня тут семья остается на ближайшие пару лет.
        Там тоже у меня есть семья.

        Я иммею ввиду что есть смысл сделать перед окончательным отьездом?

        Пока в планах только зубы сделать, проапгрейдить лаптоп, контактных линз накупить + накупить хороших вещичек (потому как выбор в австралии мне не очень нравится).

        Может есть еще какие-нибудь советы?

        Как правильно было сказано ранее(+ к зубам): пообщаться побольше с близкими и покататься по родным и любимым местам, а так же по тем местам, где не довелось побывать, но хотелось бы
        Я сама пока в периоде ожидания, но за это время достаточно активно поездила

        Comment

        Working...
        X