Объявление

Collapse
No announcement yet.

Лазейки на выезд невыездных прикрывают

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Показал свою нелояльность к власти - добро пожаловать в список.
    Факты есть?
    Was mich nicht umbringt, macht mich starker - Friedrich Nietzsche || Что не убивает, делает меня сильнее

    Comment


    • #17
      Сообщение от Caеsar
      Показал свою нелояльность к власти - добро пожаловать в список.
      Факты есть?
      La voilа - http://afn.by/news/default.asp?newsid=93901#data

      Comment


      • #18
        Сообщение от Krr
        Сообщение от Caеsar
        Показал свою нелояльность к власти - добро пожаловать в список.
        Факты есть?
        La voilа - http://afn.by/news/default.asp?newsid=93901#data
        Прочитал. И где написано, что люди из этого списка не могут выехать из Белара?
        Was mich nicht umbringt, macht mich starker - Friedrich Nietzsche || Что не убивает, делает меня сильнее

        Comment


        • #19
          Сообщение от Caеsar
          Сообщение от Krr
          Сообщение от Caеsar
          Показал свою нелояльность к власти - добро пожаловать в список.
          Факты есть?
          La voilа - http://afn.by/news/default.asp?newsid=93901#data
          Прочитал. И где написано, что люди из этого списка не могут выехать из Белара?
          Смешно. Кто же Вам даст список людей, которым запрещен выезд? Там, как минимум, гриф "ДСП", а то и "Секретно".
          Я думал, что Вы спросили про список "неблагонадежных", которые, наиболее вероятно, продублируются в списке невыездных, потому что "задолжают" государству, там, долларов 10. То, что есть список "деструктивных элементов" Вы мне верите?

          Comment


          • #20
            наиболее вероя
            С чего Вы взяли? Властям спокойней если весь это список свалит. Зачем держать внутри страны головную боль? Подумайте логично.
            Was mich nicht umbringt, macht mich starker - Friedrich Nietzsche || Что не убивает, делает меня сильнее

            Comment


            • #21
              Сообщение от Caеsar
              наиболее вероя
              С чего Вы взяли? Властям спокойней если весь это список свалит. Зачем держать внутри страны головную боль? Подумайте логично.
              Внутри страны они намного более безобидны для власти, нежели вне границ.

              Comment


              • #22
                Внутри страны они намного более безобидны для власти, нежели вне границ.
                Шо Ви говорите. И как там Зенон из Америки - опасен?
                Was mich nicht umbringt, macht mich starker - Friedrich Nietzsche || Что не убивает, делает меня сильнее

                Comment


                • #23
                  В указе на отмену выездного штампа перечислены случаи внесения в списки лиц, а так же предусмотрено право на получение информации о том, есть ли ты в этом списке. В течение месяца (если не изменяет память) по запросу должны ответить.
                  Ничего нового, вроде нет. Списки были всегда. Их всегда проверяли на границе в Украину едешь или в Польшу. С Россией пока нет.
                  We're in Perth

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Caеsar
                    Внутри страны они намного более безобидны для власти, нежели вне границ.
                    Шо Ви говорите. И как там Зенон из Америки - опасен?
                    Я говорил про выезжающих за границу Беларуси (выступающих в европарламенте/встречающихся с администрациями руководства разных стран), а не живущих вне ее (моющих посуду/подметающих пол).

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от McKlaut
                      В указе на отмену выездного штампа перечислены случаи внесения в списки лиц, а так же предусмотрено право на получение информации о том, есть ли ты в этом списке. В течение месяца (если не изменяет память) по запросу должны ответить.
                      Ничего нового, вроде нет. Списки были всегда. Их всегда проверяли на границе в Украину едешь или в Польшу. С Россией пока нет.
                      Про это речь и идет. Раньше можно было тупо сесть в машину/автобус и через N часов быть НА Москве, откуда дорога была открыта во все стороны (если конечно в базе Интерпола не значился). Теперь, при неоплаченом штрафе за неправильную парковку могут тупо из России не выпустить.
                      И наоборот.
                      А про "узнать в течение месяца" - это улыбнуло. Вносят в течение суток, а узнавать об этом месяц.

                      Comment


                      • #26
                        [quote="Caеsar"]А что все такие тут невыездные из Белара?[/q

                        За неуплату алиментов, за уклонение от воинской службы и т.д.. Как говорится, был бы человек, а статья всегда найдется.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Krr
                          Я говорил про выезжающих за границу Беларуси (выступающих в европарламенте/встречающихся с администрациями руководства разных стран), а не живущих вне ее (моющих посуду/подметающих пол).
                          Ну встретились, выступили, и что? Это не Ирак, ситуацию извне не поменяешь.
                          Was mich nicht umbringt, macht mich starker - Friedrich Nietzsche || Что не убивает, делает меня сильнее

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Caеsar
                            Сообщение от Krr
                            Я говорил про выезжающих за границу Беларуси (выступающих в европарламенте/встречающихся с администрациями руководства разных стран), а не живущих вне ее (моющих посуду/подметающих пол).
                            Ну встретились, выступили, и что? Это не Ирак, ситуацию извне не поменяешь.
                            А зачем им машины кислотой обливают и замки в дверях заливают клеем? Вот по той же причине и выпускать будут через раз.

                            Comment


                            • #29
                              А зачем им машины кислотой обливают и замки в дверях заливают клеем?
                              Банально запугивают, разве не очевидно?
                              Was mich nicht umbringt, macht mich starker - Friedrich Nietzsche || Что не убивает, делает меня сильнее

                              Comment


                              • #30
                                Неужели в России в аэропорту вопрос нельзя решить? Имхо любой, кто хочет иммигрировать из "хрупкого хрустального сасуда", неблагонадежный элемент.

                                Comment

                                Working...
                                X