Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина МОМ декабрь 2007 г.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от DIMSON
    ...
    Вот теперь сидим и думаем, что нам LCU пришлет?
    DIMSON, сочуствую! Просто слов нет Представляю ваше состояние после такого медосмотра.

    И причина всего этого - хамство и корысть тамошних медработников (врачами их и не назовешь). Главное, что у вашей жены все в порядке. А в LCU должны разобраться что к чему. В крайнем случае, попросят подписать 815-ю форму или пройти еще раз осмотр в Питере или в Москве.

    Удачи вам!

    Comment


    • #17
      Вот вносите сумятицу в мой неокрепший разум... Вроде бы и в Москве неплохо, а с другой стороны - ХЗ, раз на раз не приходится.
      Видимо, решусь в последний момент - Москва или все-таки Питер...

      Сообщение от Стрелок из лука
      Сообщение от Rjess
      Стрелок из лука - а что это ты в таймлайне не зеленой строчкой написан?
      так визы-то ещё нету
      я оранжевенький - обмедициненый, но не овизеный.
      Обознатушки. Я почему-то думала что ты не только овизенный, но и уже ТАМ ... Перепутала с кем-то.
      Ну, тогда желаю скорее "позеленеть".
      My blog

      Comment


      • #18
        Спасибо,

        Так теперь жалею, что в Литву поехал. Думал денег меньше потрачу и отношение европейское увижу. Получилось все наоборот. Про нервы вообще молчу.

        Скорее всего пришлют запрос на дополнительное обследование. Но теперь в Москву поеду. От наших хоть знаешь чего ожидать.

        Самый прикол в том, что у сына за месяц до медицины пневмония была, а выписали его за неделю до медицины. Так мы переживали за него.

        Вобщем никому не советую ехать в Литву медицину проходить. Если есть за что зацепиться -обязательно подтянут.
        Так еще и ничего не объясняют. Все молчком, без эмоций вообще. Вообще много нарушений углядел, например, у дочери должны были брать кровь из пальца (6 лет), а взяли из вены. Потом расценки, договорились заранее о них, за мед. осмотр дочери нужно было заплатить 150 лит (1500 руб.), а взяли 250. Я спросил почему, а они мол мы вам и так на уступки идем-все в один конверт положем, а можем и в четыре. Я офигел с такого ответа.
        А диагноз вообще лажа полная - все врачи в городе подтвердили и в интернете тоже.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Anesta
          Итак, хочу отметиться в прохождении медицины. Прошли мы ее сегодня, все хорошо, за три часа уложились. Могли бы и быстрее, но попали на перерыв. Общее впечатление положительное (за исключением рентгена). Будем надеяться что LCU такие результаты устроят и группа А обеспечена.
          Привет!
          Подскажите где в Минске проходили медицину и сколько стоило на взрослого и ребенка, если можно в бел. рублях?

          Comment


          • #20
            ст.м. "Тракторный завод", там поликлиника и в ней МОМ. Нам как паре все стоило 294$, в стоимость входила отправка наших результатов почтой Fedex (около 70$). Но у меня так ужасно взяли кровь, что целый месяц был огроменный синяк, а от пластырей он еще медленней проходил. Т.к. было лето и никак не закрыть... Еще сделав рентген легких, врач придрался к затемнению с левой стороны, типа я в детстве болела пневмонией. Я пожала плечами на это. А вечером спросила у мамы - так никогда я не болела ... Странно, но терапевт сказала, что нестрашно это.

            Comment


            • #21
              По свежим следам... в связи с грядущим прохождением медицины возник вопрос - в первую очередь к тем, кто подался до 01.09, а медицину прошел недавно. Он связан с тем, что, насколько я понимаю, после 1 сентября типы виз поменяли свои обозначения. В 26-й и 160-й формах вы вписывали обозначение по-старому или по-новому?
              Птицы улетают на юг, им плевать какого цвета небо.

              Comment


              • #22
                Медицину пока не проходил, но думаю что надо писать как в акноулидже. Я подавлся до сентября, а его прислали в октябре и тип визы они указали по-старому
                Senri no michi mo ippo kara
                千里の道も一歩から

                Comment


                • #23
                  Большое спасибо. Резонно. Так и сделаю.
                  Птицы улетают на юг, им плевать какого цвета небо.

                  Comment

                  Working...
                  X