Объявление

Collapse
No announcement yet.

юбилей...1.5 года в процессе

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Lica_Alica
    Сообщение от Bobby
    А у меня 29 декабря 19 месяцев стукнуло
    а у нас 20 декабря всего 17 месяцев, мы совсем зеленые по сравнению с вами, Филом и Димсом. Аж самой жутко, как представлю, сколько еще ждать-то....
    поздравляю! но помоему вы с 17 месяцами скорее в группе с нами в аксакалах. Димс это уже другая история и нажеюсь всетаки что она разрешиться скоро. Хотя в любом случае это свинство!

    Кстати вспомните об Эльнаре еще...

    Comment


    • #47
      Сообщение от Bobby
      А у меня 29 декабря 19 месяцев стукнуло
      и вас поздравляем
      вы я в одной "дыра"

      Comment


      • #48
        Сообщение от Xelena
        у меня кстати сёдня тож типа празник
        15ть месяцев
        типа можно теперь бухтеть начинать?
        и вас тоже поздравляем! похоже на химовку уходим толпой

        кста судя по дате можно начинать не бухтеть, а бухать уже

        ну на...ушел на отдых авось по возвращиению чтонить изменится
        всех с праздником...

        Comment


        • #49
          Сообщение от marie
          Думаю, они считают квоты по календарному году, т.к. и отчет DIAC-а о выданных визах ведется и публикуется в конце КАЛЕНДАРНОГО года.

          ЗЫ: По-моему, в каком-то из отчетов DIAC-а тоже была информация про квоты и календарный год.
          Нет, Мария.
          Квоты считают по финансовому году. Тормоза обычно в июне-июле когда старые кончаются, а новые еще не начались.
          А сейчас просто Christmas и вся Австралия вымерла.
          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

          Comment


          • #50
            Сообщение от Xelena
            Daffy Duck
            еще раз перечитала твой пост
            забавно, конечно, так рассуждать про мечту
            особенно, когда виза в кармане
            ты еще Димса так ободри!
            Я всегда бодрый А с визой я в два раза бодрее буду
            На самом деле, согласен с Daffy Duck. Плохо, что не развернешся в полную силу, особенно в долгосрочных делах.

            Сообщение от Phil
            Хотя в любом случае это свинство!
            Ну так год-то свинский был! А теперь мышиный наступает. А на аватаре у меня хто? Правильно

            Всех с новым годом!
            Persistence overcomes resistance.

            Comment


            • #51
              Сообщение от un5pr
              Сообщение от marie
              Думаю, они считают квоты по календарному году, т.к. и отчет DIAC-а о выданных визах ведется и публикуется в конце КАЛЕНДАРНОГО года.

              ЗЫ: По-моему, в каком-то из отчетов DIAC-а тоже была информация про квоты и календарный год.
              Нет, Мария.
              Квоты считают по финансовому году. Тормоза обычно в июне-июле когда старые кончаются, а новые еще не начались.
              А сейчас просто Christmas и вся Австралия вымерла.
              ну вот, облом ..., хотя, может к лучшему - проспятся и овизят всех нуждающихся

              Comment


              • #52
                вот, кстати, по поводу июня-июля с нашего же форума:

                Іукпшу писал(а):

                Кстати, если проанализировать время выдачи виз из таймлайна, то в каждом году явно видно выпадение 3-4 недель летом, в июне или июле и некая активизация в выдаче виз до или после этого периода. В 2006 году такое затишье было между 20 и 25 неделями (середина мая - середина июня), ни одной визы, в 2005 - между 22 и 27 неделями, в 2004 между 23 и 27.

                Поскольку в Австралии в это время зима и в отпуск не ходят и в аустаймлайне визы в это время исправно выдавались (значит это врядли связано с концом фин.года в Ау), то напрашивается мысль об отпуске одного (!) человека (уж не той ли самой Елены ?), который занимается этими проверками в Московском посольстве. Может это и не так, но лучшего объяснения я пока придумать не могу.
                ...... информация к размышлению

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Phil

                  Кстати вспомните об Эльнаре еще...
                  да, да , да - а что с ней стало? После ее жалобы и стандартных ответом ДИМИА она видно в одном самолете в димс летит, только она в голове, а он в хвосте сидят, или наоборот.

                  Человек разочаровался во всем и видно забыл о Австралии. А существует ли она вообще ?

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от dims
                    Ну так год-то свинский был! А теперь мышиный наступает. А на аватаре у меня хто? Правильно

                    Всех с новым годом!
                    С новым Годом, тебя , О мышиный король !

                    Кстати, а мы - лисы, очень любим с мышами играть. Иногда поиграв, просто так отпускаем.

                    Comment


                    • #55
                      Всех поздравляю с Новым 2008 годом !

                      Comment


                      • #56
                        Ну что же-начался новый год, будем ждать, когда же оживет DIAK. Хотя, мы им на прошлой неделе послали письмо о запросе статуса и на следующий день (!) получили стандартный отлуп про проверки

                        Comment

                        Working...
                        X