Объявление

Collapse
No announcement yet.

С чего НАЧАТЬ процесс иммиграции без посредников

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Mariner
    Не совсем согласен про IELTS. До сдачи немного читал и месяц перед ситтингом пробовал тест проходить. Результат ошеломил меня полностью - overall 6,0. Может стоит какой-то репетиционный вариант испробовать?
    не понял, это плохо?
    репетитора конечно нужно для спикинга, я нашел себе студентку иняза, совместил приятное с полезным
    вот что интересно: думаешь ну куда уже выше продвигаться: трудно ужасно, а потом понимаешь, что можно
    На форуме есть четыре девушки, которые мне симпатичны, спасибо что вы есть!

    Comment


    • #17
      Процесс логично начать с изучения требований и оценки собственных возможностей (подсчет баллов и т.д). Это будет отправной точкой для выбора типа визы, по которой будете подаваться. Сдача ielts и подтверждение квалификации - вторичны.
      Птицы улетают на юг, им плевать какого цвета небо.

      Comment


      • #18
        Сообщение от marie
        Вот здесь смотрите требования к независимой профессиональной иммиграции www.immi.gov.au.
        Если соответствуете всем требованиям:

        1. сдаете языковой тест IELTS (здесь: www.ielts.org найдете где записаться и сдать тест) - так как результат теста IELTS необходим для подтверждения специальности инженера.
        Простите, а где конкретно записано это требование? Здесь вроде нет ничего про сдачу IELTS для ACS... https://www.acs.org.au/index.cfm?act...cation#details
        Или с начала января произошли изменения в правилах?

        Comment

        Working...
        X