Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как узнать валидность медицины?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Как узнать валидность медицины?

    Там, где мы проходили медицину (местный panel doctors) вообще не знают, что такое группа А и группа B
    В нашем он-лайн статусе визы на медицине - тоже не обозначено никаких групп.
    Написала письмо в DIAC - ответили замечательным copy-paste-ом "С момента Вашего последнего запроса, статус Вашей application не изменился"....
    Самое смешное, что никакого моего "последнего запроса" никогда не было... Я их побеспокоила в первый раз и спросила про медицину, а не статус моей application...

    LCU, насколько я поняла, не отвечает на запросы вообще...
    Если имела место быть группа B, то медицина протухнет 10 февраля.
    Кто знает, как можно узнать какой медицина группы?

  • #2
    Re: Как узнать валидность медицины?

    Сообщение от marie
    Кто знает, как можно узнать какой медицина группы?

    вот раньше...... в былые времена , когда народ писал личные письма своим офицерам...... иногда офицеры и отвечали на подобные вопросы.... некоторые , наверное очень воспитанные и вежливые . А сейчас, кто его знает как. Надо полагать, что вам отпишут, если ваша медицина "протухнет" . Китайцам просто присылают запрос на 2 медицину.

    У нас вот тоже скоро 8 месяцев со дня медицины будет, мы уже и не волнуемся ничему.

    Спокойствие, только спокойствие, как говорил Великий Карлосон.

    Comment


    • #3
      Да, действительно, вежливые были офицеры
      Я писала через пост-лоджмент, и, очевидно, запрос вообще не дошел до офицера (там в тексте написано, что application на рассмотрении у офицера, и он, офицер делает все возможное, буквально убивается, чтобы отпроцессить нас в заявленные сроки).
      Тогда, какого лешего "make sure that all correspondence is marked to my attention", не понятно....

      ЗЫ: Продолжаем курить бамбук и ждать пока че-нить "протухнет" (у детей греческие паспорта на подходе протухания, а там болгарский PR стоит)

      Comment


      • #4
        У нас часть медицин была группы Б и благополучно стухла в августе. Никто ничего не сообщил по этому поводу. Запрос на повтор прислали только в октябре, когда закончились проверки. Как китайцам, получается

        Comment


        • #5
          да хуже мы... хуже любого китайца и ваще всех на свете - судя по таймлайну
          ЗЫ: Я надеялась, что если 815 формы офицер не прислала, то группа А стало быть... ан нет

          Comment


          • #6
            Сообщение от Erida
            Запрос на повтор прислали только в октябре, когда закончились проверки.
            вот с этим уже можно поздравить!

            Comment

            Working...
            X