Объявление

Collapse
No announcement yet.

ACS - Январь 2008

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Jimmy.D
    У кого-нибудь из группы (А), опыт работы перекрывался с учёбой? Как ACS отреагировали?
    У меня перекрывался. Подавал по RPL, перекрытие было примерно в 2,5 года.
    Собственно из-за перекрытия я подавал на RPL, а не на оценку диплома по совету агента.

    Реакции никакой не было - просто ассесмент пришел и все.
    Grant 03.11.2014

    Comment


    • #77
      Вопрос про ACS

      Может ,кто подскажет .Я пытаюсь подтвердить свою квалификацию через ACS по PRL ветке, поскольку по образованию к компьютерам не имею никакого отношения.
      Моего подтвержденного опыта хватает на 8 лет, но вопрос в другом.
      По требованиям ACS, необходимо прислать заверенные копии моих сертификатов с курсов . И тут возникает первая проблема, хотя я и сертифицированный специалист, но компания по продуктам которой я сертифицировался не выдавала мне никаких сертификатов ,вернее так их не просил.По почте мне высылали оценку сданного экзамена и url по которой я мог посмотреть все свои сданные экзамены. Вопрос, как отправить документы который существует виртуально?

      Comment


      • #78
        Re: Вопрос про ACS

        Сообщение от tatarinxix
        И тут возникает первая проблема, хотя я и сертифицированный специалист, но компания по продуктам которой я сертифицировался не выдавала мне никаких сертификатов ,вернее так их не просил.По почте мне высылали оценку сданного экзамена и url по которой я мог посмотреть все свои сданные экзамены. Вопрос, как отправить документы который существует виртуально?
        Я бы обратился в компанию, в которой вы сдавали экзамен. Маловероятно, что не существует бумажной версии сертификата.
        ACS в инет не полезет, им нужны бумажки.
        Нотариус вебсайт не заверит.
        NO ILLEGALS, NO BURRITOS

        Comment


        • #79
          Re: Вопрос про ACS

          Сообщение от ASh
          Сообщение от tatarinxix
          И тут возникает первая проблема, хотя я и сертифицированный специалист, но компания по продуктам которой я сертифицировался не выдавала мне никаких сертификатов ,вернее так их не просил.По почте мне высылали оценку сданного экзамена и url по которой я мог посмотреть все свои сданные экзамены. Вопрос, как отправить документы который существует виртуально?
          Я бы обратился в компанию, в которой вы сдавали экзамен. Маловероятно, что не существует бумажной версии сертификата.
          ACS в инет не полезет, им нужны бумажки.
          Нотариус вебсайт не заверит.
          Спасибо за ответ . Вопрос поставлю по другому, бумажной версии просто не существует! То есть , компания IBM не рассылает Сертификаты по всему миру , у них такая политики , мол зашел на сайт сертифицированных ibm'еров и там вся иниформация о специалисте

          Comment


          • #80
            Re: Вопрос про ACS

            Сообщение от tatarinxix
            Сообщение от ASh
            Сообщение от tatarinxix
            И тут возникает первая проблема, хотя я и сертифицированный специалист, но компания по продуктам которой я сертифицировался не выдавала мне никаких сертификатов ,вернее так их не просил.По почте мне высылали оценку сданного экзамена и url по которой я мог посмотреть все свои сданные экзамены. Вопрос, как отправить документы который существует виртуально?
            Я бы обратился в компанию, в которой вы сдавали экзамен. Маловероятно, что не существует бумажной версии сертификата.
            ACS в инет не полезет, им нужны бумажки.
            Нотариус вебсайт не заверит.
            Спасибо за ответ . Вопрос поставлю по другому, бумажной версии просто не существует! То есть , компания IBM не рассылает Сертификаты по всему миру , у них такая политики , мол зашел на сайт сертифицированных ibm'еров и там вся иниформация о специалисте
            Я думаю Вы сами ответили на свой вопрос Раз бумажной версии нет, в Cover Letter просто напишите как можно на сайте IBM посмотреть о Вас информацию и всё. Более того так к слову заметил что всякие сертификаты мало на что влияюют МОДЛ дают и без них без проблем. Ну у всех по-разному конечно.

            Visa Granted 27.03.2009

            Comment


            • #81
              Re: Вопрос про ACS

              Сообщение от Hurricane
              Сообщение от tatarinxix
              Сообщение от ASh
              Сообщение от tatarinxix
              И тут возникает первая проблема, хотя я и сертифицированный специалист, но компания по продуктам которой я сертифицировался не выдавала мне никаких сертификатов ,вернее так их не просил.По почте мне высылали оценку сданного экзамена и url по которой я мог посмотреть все свои сданные экзамены. Вопрос, как отправить документы который существует виртуально?
              Я бы обратился в компанию, в которой вы сдавали экзамен. Маловероятно, что не существует бумажной версии сертификата.
              ACS в инет не полезет, им нужны бумажки.
              Нотариус вебсайт не заверит.
              Спасибо за ответ . Вопрос поставлю по другому, бумажной версии просто не существует! То есть , компания IBM не рассылает Сертификаты по всему миру , у них такая политики , мол зашел на сайт сертифицированных ibm'еров и там вся иниформация о специалисте
              Я думаю Вы сами ответили на свой вопрос Раз бумажной версии нет, в Cover Letter просто напишите как можно на сайте IBM посмотреть о Вас информацию и всё. Более того так к слову заметил что всякие сертификаты мало на что влияюют МОДЛ дают и без них без проблем. Ну у всех по-разному конечно.

              Огромное спасибище! И еще один вопрос если можно , вот у меня тут в Сингапуре, очень популярен MBA IT, ну без него как без большой зарплаты , а на "зеленом континте" как к нему относятся, тоесьт имеет ли смысл тратиться по времени, в сингупуре я еще 6 месяцев ,а потом хочу на "зеленый" попробоваь устроиться

              Comment


              • #82
                tatarinxix
                Оффтоп:
                Я вижу ты из Сингапура, можешь прояснишь ситуацию с тамошним PEP (Personilized Employment Permit) - в связи с последними изменениями в иммиграционном законодательстве Сингапура на него могут претендовать и иностранцы, не имеющие никаких пермитов на руках, только на основе своей зарплаты overseas. На сайте MOM информации мало, почти ничего о самом процессе подтверждений, только формы. Процесс мутный и включает требования наличия местного почтового адреса для кореспонденции.
                А то у меня давняя бананово-лимонная мечта.
                Бывают дни, что я голубь, а бывают, что памятник...

                Comment


                • #83
                  Отправил документы 24 декабря, DHL.
                  Пришли 1-го января, 2-го сняли деньги.
                  2-го февраля уже сделали ассесмент, причем MODL.
                  Т.е. ровно месяц.
                  Почему они заявляются 10-12 недель?

                  P.S. Тоже была Катрина Робинсон.
                  On the island in the sun we'll be playing, having fun... (c) Weezer

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от zajchara
                    tatarinxix
                    Оффтоп:
                    Я вижу ты из Сингапура, можешь прояснишь ситуацию с тамошним PEP (Personilized Employment Permit) - в связи с последними изменениями в иммиграционном законодательстве Сингапура на него могут претендовать и иностранцы, не имеющие никаких пермитов на руках, только на основе своей зарплаты overseas. На сайте MOM информации мало, почти ничего о самом процессе подтверждений, только формы. Процесс мутный и включает требования наличия местного почтового адреса для кореспонденции.
                    А то у меня давняя бананово-лимонная мечта.
                    Прости, что долго не отвечал, в отпуске был , а там нет инету. Так вот что касается твоей бананово-лимонной мечты.Я не очень слежу за законодательством, хотя наверное надо . Моя процесс получения данного документа состял из двух этапов .Отправил копию диплома ,копию контракта на работу, прождал 20 рабочих дней , приехал в Сингапур , прошел медосмотр, получил EmplPass. По крайней мере за меня все сделал работодатель.

                    Comment


                    • #85
                      tatarinxix :
                      Спасибо за инфу. По ней видно, что ты по "старому" способу пасс получил - имея контракт на работу.
                      Бывают дни, что я голубь, а бывают, что памятник...

                      Comment

                      Working...
                      X