Объявление

Collapse
No announcement yet.

В котором часу народ получает email - grant?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • В котором часу народ получает email - grant?

    На форуме сообщения о гранте появляются традиционно утром.
    Получившие визы - колитесь, в котором часу приходит заветный емаил департамента?

  • #2
    Наверное, в полночь, по окончании предыдущего дня. Тыква превращается в визу, а Золушка/Иванушка (нужное подчеркнуть) превращается в Прекрасную Принцессу/Накаченного Принца.
    Обходя разложенные грабли ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

    Comment


    • #3
      Re: В котором часу народ получает email - grant?

      Сообщение от marie
      На форуме сообщения о гранте появляются традиционно утром.
      Получившие визы - колитесь, в котором часу приходит заветный емаил департамента?
      Хороший вопрос! наверное все зависит от часового пояса? если вы живете примерно в том же часовом поясе что и весь австралийский люд, то в течение дня, а если у вас ночь а в Австралии день то в аккурат с утра и получите
      но, как говорится, Невозможное возможно!
      Я не люблю, когда мне врут,
      Но от правды, я тоже устал...
      В.Цой

      Comment


      • #4
        Они приходят нашим утром, когда доблестные сотрудники АСПЦ нажимают на кнопочку send и отправляются по домам, а мы просыпаемся и кидаемся к компьютерам, в надежде там что-нибудь найти.

        Comment


        • #5
          Утро доброе У меня - опять тыква

          Comment


          • #6
            Утро доброе. Немного языковой философии. В иврите есть слово "тиква", похожее на русское "тыква". А означает оно "надежда"...
            Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

            Comment

            Working...
            X